Help ! Ищу схему советского комбика ИН 2155 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Help ! Ищу схему советского комбика ИН 2155 |
9.3.2006, 19:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.3.2004 |
Ищу схему советского комбика ИН 2155.
Может есть у кого или что посоветуете?
|
|
|
|
|
|
10.3.2006, 7:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2005 |
А мыло хде ???
|
|
|
|
10.3.2006, 17:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.3.2004 |
vitalikd82(собака)mail.ru. Спасибо! :)
|
|
|
|
24.1.2007, 11:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
есть у кого-нить схемка??? если есть, вышлите пожалуйста на stratocaster[собака]box.vsi.ru
|
|
|
|
24.1.2007, 19:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2005 |
Лови, :).
|
|
|
|
25.1.2007, 0:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
SergK спасибо!!!
|
|
|
|
29.1.2007, 1:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
О, как-то помню искал тоже.
|
|
|
|
11.2.2007, 20:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2005 |
А шо там за динамик стоит - в этом комбаре?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:39 |