Ищу схему советского комбика ИН 2155.
Может есть у кого или что посоветуете?
vitalikd82(собака)mail.ru. Спасибо! :)
stratocaster
24.1.2007, 11:56
есть у кого-нить схемка??? если есть, вышлите пожалуйста на stratocaster[собака]box.vsi.ru
stratocaster
25.1.2007, 0:33
SergK спасибо!!!
О, как-то помню искал тоже.
А шо там за динамик стоит - в этом комбаре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.