Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help ! Ищу схему советского комбика ИН 2155
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Vetal
Ищу схему советского комбика ИН 2155. Может есть у кого или что посоветуете?
Serg K
А мыло хде ???
Vetal
vitalikd82(собака)mail.ru. Спасибо! :)
stratocaster
есть у кого-нить схемка??? если есть, вышлите пожалуйста на stratocaster[собака]box.vsi.ru
Serg K
Лови, :).
stratocaster
SergK спасибо!!!
Дмитрий
О, как-то помню искал тоже.
КГБ
А шо там за динамик стоит - в этом комбаре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.