А какова может быть мощность лампового усилка... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А какова может быть мощность лампового усилка... |
| Антон (гость) |
28.8.2003, 11:49
Сообщение
#1
|
|
|
...если на выходе стоят лампы Г-807? И вообще стоит ли с ним возиться?
Да, там ещё есть лампы 6Н9С и 6Е5С.
Заранее благодарен.
|
|
|
|
|
|
28.8.2003, 16:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Мощность одной Г-807 около 25Ватт. Ну а двух - 50-70Вт. 6Е5С - индикатор настройки. А ты уверен, что это УМЗЧ ?
Может это передатчик какой-нибудь?
|
|
|
|
| Mr.HDD about Viper (гость) |
28.8.2003, 17:49
Сообщение
#3
|
|
|
А кто нить собирал источник питания на микросхемах Viper ? импульсный...он вроде как компактный получается... есть Viper 50 и 100W. стоят около 10баксов...
|
|
|
|
| Антон (гость) |
28.8.2003, 20:05
Сообщение
#4
|
|
|
Вот точно и не знаю что это за зверь. Просто здесь на складе в универе нашли такой ламповый агрегат без опознавательных знаков. Вообще на первый взгляд похож на усилитель, но надо наверное основательнее проверить. Саня спасибо.
|
|
|
|
| Alex (гость) |
31.8.2003, 3:31
Сообщение
#5
|
|
|
Скорее всего это УМ-50
|
|
|
|
31.8.2003, 11:31
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Cогласен, ежели там в наличии два транса, то это усилок, и скорей всего - старый, добрый УМ-50, украденный из школы (на них делали школьные радиоузлы в паре с приёмником "Казахстан").........боже, как я уже долго живу...........:0)
|
|
|
|
| не тока 8-) (гость) |
10.9.2003, 23:15
Сообщение
#7
|
|
|
EXTER ХАХАХХА ))))
|
|
|
|
17.9.2003, 0:49
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
What is "HAHAHHA"?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:28 |