Как _верно_ спаять шнур |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как _верно_ спаять шнур |
| Андрей (гость) |
22.7.2003, 14:52
Сообщение
#1
|
|
|
Привет всем.
Вот такой вот вопросец. Шнур у мня, вроде, неплохой, джеки тоже, но шумит он весьма противно.
Шнур двухканальный с экраном. Я пускал с одной стороны экран и один из каналов на корпус, с другой стороны на корпус припаивал только канал.
|
|
|
|
|
|
| Митька (гость) |
22.7.2003, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
Э-э... Стоя, в гамаке и в ластах не пробовал? Возьми обычный моно джеки, монокабель и балдей. Ну, а если нет, тады экран кабеля паяй к экранам джеков, один из сигнальных - туда же, второй сигнальный - к сигнальным контактам джеков.
|
|
|
|
| serjazz (гость) |
23.7.2003, 15:19
Сообщение
#3
|
|
|
Экран, Батенька. паяется с обеих сторон.
|
|
|
|
| Big Muzzy (гость) |
27.8.2003, 22:58
Сообщение
#4
|
|
|
80]
|
|
|
|
| Mr.HDD_ (гость) |
28.8.2003, 18:28
Сообщение
#5
|
|
|
А у меня тоже какая то трабла со шнуром... джеки на нем стерео стоят, ну я закоротил соседние контакты, а звук всеравно идет только из левого канала :-\ может че то не доделал...бум проверять...
|
|
|
|
29.8.2003, 21:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Ну Я Валяюсь Над Вами Ребятки:))))
|
|
|
|
| Lecha (гость) |
30.8.2003, 5:16
Сообщение
#7
|
|
|
Для защиты кабеля от электростатических полей экран соединяют с минусовой жиле только в одной точке - в узле с наиболее высокой чувсивительностью т.е.возле примочки.А для защиты от электромагнитных полей экран соединяют с минусовой жилой с обои концов провода.Чтобы вополнить эти противоречивые требования идеальный вариант использовать витую пару в общем экране.Т.к. гитариста в основном волнуют электромагнитные поля то присоединяй к минусу с обоих сторон экран.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:12 |