Tube Magnum / Platinum от АМТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Tube Magnum / Platinum от АМТ |
13.1.2007, 16:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Хотелось бы увидеть, что там внутри.
Кто использует, как сии вещи? Соответствуют
ли описаниям? \жаль сэмплов нет\
http://amtshop.com/index.php?categoryID=3
|
|
|
|
|
|
13.1.2007, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Как что? Входные буферы, перегруз на лампе 6Н2П-ЕВ, выходной спикосим и темброблок. Импульсный питальник дает 180В.
|
|
|
|
14.1.2007, 11:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Ну а звук как?
|
|
|
|
14.1.2007, 12:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Сэмлы должны быть здесь,http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
|
|
|
|
14.1.2007, 14:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Звук мыльный.
|
|
|
|
14.1.2007, 15:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Мыльный, это как?
Нечёткий что ли ?
Сэмплы Tube Платинум вроде ничего.
|
|
|
|
15.1.2007, 15:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да, именно что нечеткий звук.
|
|
|
|
| TNT (гость) |
15.1.2007, 23:05
Сообщение
#8
|
|
|
Прекрасно звучат обе педали, нет там никакого мыла.
|
|
|
|
16.1.2007, 4:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.3.2004 |
Есть любители педалей AMT, а есть противники :). Я вот почему-то с большим недоверием к ним (и еще к SMB) отношусь.
|
|
|
|
16.1.2007, 10:19
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
По качеству АМТ очень хороши, доверие вызывают в отличие от СМБ, где сплошная халтура.
Но у этих педалей реально прет мыло, даже в линию, для чего оно и предназначено. У самого есть Магнум (друган пользует для домашних занятий), был на руках Платинум. Так что прекрасно знаю о чем речь.
|
|
|
|
8.2.2007, 19:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Азнаур, как насчёт твоего преампа Энгл?
Появилась ли финальная печатка.
Я собирал на той где местами лампы перепутаны. Получилось не очень.
Хочу ещё раз собрать..
|
|
|
|
8.2.2007, 21:00
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А я почем знаю? Может у кого и появилась. Штудируй форумы.
|
|
|
|
9.2.2007, 13:39
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
AMT по звуку на любителя, а вот качество сборки очень хорошее!
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1145700582/0
Но там их новая примочка с картинками Army Of Evil. Интересно её пощупать.
|
|
|
|
9.2.2007, 19:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Я бы тоже пощупал!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:34 |