Полная версия этой страницы:
Tube Magnum / Platinum от АМТ
Хотелось бы увидеть, что там внутри.
Кто использует, как сии вещи? Соответствуют
ли описаниям? \жаль сэмплов нет\
http://amtshop.com/index.php?categoryID=3
Азнаур Гишян
13.1.2007, 20:38
Как что? Входные буферы, перегруз на лампе 6Н2П-ЕВ, выходной спикосим и темброблок. Импульсный питальник дает 180В.
Сэмлы должны быть здесь,http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
Азнаур Гишян
14.1.2007, 14:38
Звук мыльный.
Мыльный, это как?
Нечёткий что ли ?
Сэмплы Tube Платинум вроде ничего.
Азнаур Гишян
15.1.2007, 15:20
Да, именно что нечеткий звук.
Прекрасно звучат обе педали, нет там никакого мыла.
Есть любители педалей AMT, а есть противники :). Я вот почему-то с большим недоверием к ним (и еще к SMB) отношусь.
Азнаур Гишян
16.1.2007, 10:19
По качеству АМТ очень хороши, доверие вызывают в отличие от СМБ, где сплошная халтура.
Но у этих педалей реально прет мыло, даже в линию, для чего оно и предназначено. У самого есть Магнум (друган пользует для домашних занятий), был на руках Платинум. Так что прекрасно знаю о чем речь.
Азнаур, как насчёт твоего преампа Энгл?
Появилась ли финальная печатка.
Я собирал на той где местами лампы перепутаны. Получилось не очень.
Хочу ещё раз собрать..
Азнаур Гишян
8.2.2007, 21:00
А я почем знаю? Может у кого и появилась. Штудируй форумы.
AMT по звуку на любителя, а вот качество сборки очень хорошее!
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1145700582/0
Но там их новая примочка с картинками Army Of Evil. Интересно её пощупать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.