OFF - "Как вам такая девочка?" и как такой мальчик? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF - "Как вам такая девочка?" и как такой мальчик? |
12.1.2007, 10:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
http://www.guitars.ru/sjg.jpg
Уха-ха-ха :-)))))))))))))
|
|
|
|
|
|
12.1.2007, 11:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
опять 25...
|
|
|
|
12.1.2007, 11:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Мляяя-)))чё это?-)))
|
|
|
|
12.1.2007, 11:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Тынку штоле?)) Да, судя по всему, этот хрюшка - никто иной как СерГей Тынку!))
|
|
|
|
12.1.2007, 12:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Vinnie, а ты говоришь "опять 25"! Вишь как людям нравитца :-)))) Любимая тема :-))))
|
|
|
|
12.1.2007, 13:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
тока я не понял кого он представляет - гитару или девку? И почему нет цены ни на то ни на то?
|
|
|
|
12.1.2007, 14:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
он представляет себя, а для сглаживания впечатлений дополнил картину девкой и джексаном:)) Вот только представьте Тынку на этой фотке без джексана и деффки)))
|
|
|
|
12.1.2007, 14:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Что у девочки с рукой? По-моему, похоже на вывих локтевого сустава.
|
|
|
|
12.1.2007, 15:02
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
боян
|
|
|
|
12.1.2007, 15:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.8.2004 |
Мужик там не в тему.....
А руку девчонке, наверно свернули когда она жестко занималась спортом :)
|
|
|
|
12.1.2007, 15:59
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
а ето чего? антиреклама гитары?
если да, то вышло как нельзя лучше.
как увидел, чуть с кресла не упал )))
|
|
|
|
12.1.2007, 19:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Зависть-самый страшный грех.
|
|
|
|
12.1.2007, 19:45
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
фотошоп...
|
|
|
|
12.1.2007, 22:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
А что это вообще такое и почему смешно???
Мужчина, гитара и женсчина.
Невижу ничего смешного.
Объясните.
|
|
|
|
12.1.2007, 22:16
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
А деффка то нормуль, что нада )) Вот так нада, господа гитаристы )) Понятно что не его телка, но с такой даже пофоткаться приятно, а после фотосесии.. мож там all inclusive? =) А гитара - это вроде его кастомшоповский джэксан
|
|
|
|
12.1.2007, 22:55
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
По сабжу - "девочка" ничего, выглядит стильно, хотя я и не люблю джексоны.
|
|
|
|
13.1.2007, 2:06
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А это чё реально Тынку?-))мля-))ну и тюлень-))
|
|
|
|
13.1.2007, 2:25
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Че-та у криэторов бывшего Антитрейда крыша совсем поехала... Такими тэмпами следующая МузыкаМосква ничем не будет отличаться от Adult Entertainment Expo... =0)
|
|
|
|
13.1.2007, 2:30
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Блин, меня и так от Сынку воротит, а тут ещё и такое...
девку в оборот, Тынку - ф топку.
|
|
|
|
13.1.2007, 3:24
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
не не так, Тынку ф топку, деффку в оборот, джексан кастомжопный - мне!))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:33 |