DEMO1 BY BLACK mp3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
DEMO1 BY BLACK mp3 |
| black (гость) |
27.8.2003, 0:11
Сообщение
#41
|
|
|
ага! точна! как угадал?
|
|
|
|
|
|
27.8.2003, 5:13
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Black мать твою !!!! Ну че тебе сложно выложить и пусть лежит ? Я уже какой раз хочу скачать а ты все удаляешь :((
Редискин , блин ....
Kash Ты от меня письмо получал ? ...
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
27.8.2003, 18:30
Сообщение
#43
|
|
|
Den - ес.....ток эт миди "гон" по моему. У мя то живые вэйвы! ДРАМ КИД ФРОМ ХЭЛ =) хех...так шо....сенкс всё равно!
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
27.8.2003, 18:31
Сообщение
#44
|
|
|
black - да так.....=) хех..просто спросил.=)
Ну и как оно.....успехи?
|
|
|
|
27.8.2003, 18:53
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Привет . Послушал седня твою композицию. Техника впечатляет
, я так не умею ))) Качество записи тоже отличное ... лучше
любительских записей я еще не слыхивал ..(хотя я ваще мало
че слыхивал) Протащился короче. Теперь критика: ИМХО нету
главной темы .... в бошку мелодии не ложится, перебор с
завываниями. А так все неплохо и звук гитар супер.
А теперь вопросы. Можешь подробно объяснить как и с помощью
каких прог и оборудования ты это делал. Прошу, подробнее
...сам собираюсь заняться звукозаписью на компе .. а
знакомых умеющих нет ... да и в инете чет все разрозненно
... Особенно ударные интересуют....
Спасибо заранее.
Den.
где тут хоть слово про миди сказано ???
|
|
|
|
27.8.2003, 18:54
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
это 2 Kash было выше
редискины вы все ))) типа секрет фирмы , ладно мля все равно своего добьюсь
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
27.8.2003, 18:58
Сообщение
#47
|
|
|
Den - МАТЬ ЧЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извини!!!!!!!! перепутал!!!!!!!!!!!
Я отвечу!!!!! жди! наверно....или тут в форуме спроси!!!!!!! =) ОК! Без обид!!!!!
Перепутал я!
|
|
|
|
27.8.2003, 19:32
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Так уже и спросил )) Вон типа то письмо было )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:04 |