Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
DEMO1 BY BLACK mp3
black (гость)
сообщение 27.8.2003, 0:11
Сообщение #41







ага! точна! как угадал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 27.8.2003, 5:13
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Black мать твою !!!! Ну че тебе сложно выложить и пусть лежит ? Я уже какой раз хочу скачать а ты все удаляешь :(( Редискин , блин .... Kash Ты от меня письмо получал ? ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:30
Сообщение #43







Den - ес.....ток эт миди "гон" по моему. У мя то живые вэйвы! ДРАМ КИД ФРОМ ХЭЛ =) хех...так шо....сенкс всё равно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:31
Сообщение #44







black - да так.....=) хех..просто спросил.=) Ну и как оно.....успехи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 18:53
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Привет . Послушал седня твою композицию. Техника впечатляет , я так не умею ))) Качество записи тоже отличное ... лучше любительских записей я еще не слыхивал ..(хотя я ваще мало че слыхивал) Протащился короче. Теперь критика: ИМХО нету главной темы .... в бошку мелодии не ложится, перебор с завываниями. А так все неплохо и звук гитар супер. А теперь вопросы. Можешь подробно объяснить как и с помощью каких прог и оборудования ты это делал. Прошу, подробнее ...сам собираюсь заняться звукозаписью на компе .. а знакомых умеющих нет ... да и в инете чет все разрозненно ... Особенно ударные интересуют.... Спасибо заранее. Den. где тут хоть слово про миди сказано ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 18:54
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



это 2 Kash было выше редискины вы все ))) типа секрет фирмы , ладно мля все равно своего добьюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 27.8.2003, 18:58
Сообщение #47







Den - МАТЬ ЧЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извини!!!!!!!! перепутал!!!!!!!!!!! Я отвечу!!!!! жди! наверно....или тут в форуме спроси!!!!!!! =) ОК! Без обид!!!!! Перепутал я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.8.2003, 19:32
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Так уже и спросил )) Вон типа то письмо было )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc