Траблшы с SansAmp TRIAC...плиз хэлп.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Траблшы с SansAmp TRIAC...плиз хэлп.... |
11.1.2007, 21:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Привет всем.....
Купил вот недавно се девайс.....не могу на нем жестяной звук накрутить....все время песок присутствует и звук не четкий слегка....Может он с дефектом или еще че?....Нужен звук как у Аматори примерно,но немного отличающийся...кто нибудь знает как настроить...хэлп....
Гитара LTD MH50-NT
заранее спасибо:)
|
|
|
|
|
|
11.1.2007, 21:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Включаю его перед zoom G21u
но без зума звук такой же.....так что не надо пжлст ответов типа"зум говно":)
|
|
|
|
11.1.2007, 21:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Гитара гогно :)
Кстати, на самом деле - гитару не апгрейдил? Ибо, если не ошибаюсь, это самая дешевая серия ЛТД, дека из агатиса обычно, а звучки даже не EMG HZ, а что-то совсем непонятное.
|
|
|
|
11.1.2007, 21:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
датчики ESP...
Удругана ибанез с Boss MT-2 круче звучит....:(
Гитара 10 штук стоит.....че делать то?:)
|
|
|
|
11.1.2007, 21:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Блин!!!трабл серьезный!!!!хэлп......нужен кач-ый звук....
|
|
|
|
11.1.2007, 22:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Батенька, у вас раздвоение личности? ))))))))))) Вы так мило сам с собой беседуете ))))
|
|
|
|
11.1.2007, 22:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
А втыкаем все это куда?
|
|
|
|
11.1.2007, 22:20
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Включаю его перед zoom G21u"
думаю, в линию ;-)
|
|
|
|
11.1.2007, 22:24
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
не,включаю в Laney на репах,в Маршалл на крнцертах,в Behringer gm 110 дома....я думаю дело не в гитаре.....посоветуйте ченить.....
|
|
|
|
11.1.2007, 23:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Неразборчивость звука будет от плохих датчиков на большом гейне полюбому. Даже на самой дешевой гитаре хорошие датчики будут звучать четко. У меня был такой опыт.
|
|
|
|
11.1.2007, 23:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Неразборчивость звука будет от плохих датчиков на большом гейне полюбому. Даже на самой дешевой гитаре хорошие датчики будут звучать четко. У меня был такой опыт.
|
|
|
|
11.1.2007, 23:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Неразборчивость звука будет от плохих датчиков на большом гейне полюбому. Даже на самой дешевой гитаре хорошие датчики будут звучать четко. У меня был такой опыт.
|
|
|
|
12.1.2007, 0:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
какие мне тогда датчики ставить?чтобы звук четкий был и жесткий...... на Сансампе реально получить аматориевский дист?
Посоветуйте датчики.....
|
|
|
|
12.1.2007, 0:08
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
И кто в Питере может их поменять???заранее спасибо.....
|
|
|
|
12.1.2007, 0:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
shneider, дело в том, что SansAmp - это аналоговый комбо-эмулятор. Так что основная его задача - запись и игра "в линию". Включать его в комб, конечно можно, а вот на счет проца - это вдвойне неверно.
В твоем случае определить источник "неправильного" звука сложно. Исключи все элементы из тракта звукообразования, оставив гитару и СансАмп. Пытайся нарулить звук.
Если не получится, попробуй другой инструмент. Не бросайся на замену датчиков сразу. Это недешево.
|
|
|
|
12.1.2007, 0:21
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
а может взять сансамп ГТ2?
|
|
|
|
12.1.2007, 2:34
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
11.01.2007 21:06
Gator (Moscow)
Батенька, у вас раздвоение личности? ))))))))))) Вы так мило сам с собой беседуете ))))
Внимательней на ники смотри :)
11.01.2007 23:21
shneider (Санкт-Петербург)
koma8@yandex.ru
а может взять сансамп ГТ2?
Он почти такой же, как и Триак на самом деле. И их, кстати, оба самое оптимальное втыкать в разрыв, ибо они моделируют звук преампов от известных брендов (Пхендер, Маршалл и МясоБуги).
Насчет замены датчиков: в принципе дело стоящее (в перспективе), я б даже сказал, необходимое (все-таки дешевые серии ЛТД звучат весьма пакостно, знаю, пробовал), но это наверное другая тема уже должна быть.
|
|
|
|
12.1.2007, 10:00
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
И все таки для начала стоит отставить пока Zoom и воткнуть ТРИАК в пульт или звуковую карту напрямую. И посмотреть как изменится звук...
|
|
|
|
12.1.2007, 11:16
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Я В КОМБИК его втыкаю:)мож кто подскажет как на комбаре и триаке ручки накрутить,шоб мясо.....мне кстати каж-ся,что на Триаке особого мяса не добьешься:(
|
|
|
|
12.1.2007, 11:48
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
ТРИАК, как и любой SansAmp заточен под линию, поэтому если уж не хочешь воткнуть его в линию, то воткни в ретурн на комбе (если он там есть).
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:42 |