Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Траблшы с SansAmp TRIAC...плиз хэлп....
Валентин
сообщение 11.1.2007, 21:07
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



Привет всем..... Купил вот недавно се девайс.....не могу на нем жестяной звук накрутить....все время песок присутствует и звук не четкий слегка....Может он с дефектом или еще че?....Нужен звук как у Аматори примерно,но немного отличающийся...кто нибудь знает как настроить...хэлп.... Гитара LTD MH50-NT заранее спасибо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Валентин
сообщение 11.1.2007, 21:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



Включаю его перед zoom G21u но без зума звук такой же.....так что не надо пжлст ответов типа"зум говно":)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 11.1.2007, 21:17
Сообщение #3


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Гитара гогно :) Кстати, на самом деле - гитару не апгрейдил? Ибо, если не ошибаюсь, это самая дешевая серия ЛТД, дека из агатиса обычно, а звучки даже не EMG HZ, а что-то совсем непонятное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.1.2007, 21:20
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



датчики ESP... Удругана ибанез с Boss MT-2 круче звучит....:( Гитара 10 штук стоит.....че делать то?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.1.2007, 21:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



Блин!!!трабл серьезный!!!!хэлп......нужен кач-ый звук....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 11.1.2007, 22:06
Сообщение #6


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Батенька, у вас раздвоение личности? ))))))))))) Вы так мило сам с собой беседуете ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 11.1.2007, 22:10
Сообщение #7


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



А втыкаем все это куда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 11.1.2007, 22:20
Сообщение #8


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Включаю его перед zoom G21u" думаю, в линию ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.1.2007, 22:24
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



не,включаю в Laney на репах,в Маршалл на крнцертах,в Behringer gm 110 дома....я думаю дело не в гитаре.....посоветуйте ченить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 11.1.2007, 23:12
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Неразборчивость звука будет от плохих датчиков на большом гейне полюбому. Даже на самой дешевой гитаре хорошие датчики будут звучать четко. У меня был такой опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 11.1.2007, 23:12
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Неразборчивость звука будет от плохих датчиков на большом гейне полюбому. Даже на самой дешевой гитаре хорошие датчики будут звучать четко. У меня был такой опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 11.1.2007, 23:16
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Неразборчивость звука будет от плохих датчиков на большом гейне полюбому. Даже на самой дешевой гитаре хорошие датчики будут звучать четко. У меня был такой опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 12.1.2007, 0:03
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



какие мне тогда датчики ставить?чтобы звук четкий был и жесткий...... на Сансампе реально получить аматориевский дист? Посоветуйте датчики.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 12.1.2007, 0:08
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



И кто в Питере может их поменять???заранее спасибо.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 12.1.2007, 0:18
Сообщение #15


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



shneider, дело в том, что SansAmp - это аналоговый комбо-эмулятор. Так что основная его задача - запись и игра "в линию". Включать его в комб, конечно можно, а вот на счет проца - это вдвойне неверно. В твоем случае определить источник "неправильного" звука сложно. Исключи все элементы из тракта звукообразования, оставив гитару и СансАмп. Пытайся нарулить звук. Если не получится, попробуй другой инструмент. Не бросайся на замену датчиков сразу. Это недешево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 12.1.2007, 0:21
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



а может взять сансамп ГТ2?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 12.1.2007, 2:34
Сообщение #17


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



11.01.2007 21:06 Gator (Moscow) Батенька, у вас раздвоение личности? ))))))))))) Вы так мило сам с собой беседуете )))) Внимательней на ники смотри :) 11.01.2007 23:21 shneider (Санкт-Петербург) koma8@yandex.ru а может взять сансамп ГТ2? Он почти такой же, как и Триак на самом деле. И их, кстати, оба самое оптимальное втыкать в разрыв, ибо они моделируют звук преампов от известных брендов (Пхендер, Маршалл и МясоБуги). Насчет замены датчиков: в принципе дело стоящее (в перспективе), я б даже сказал, необходимое (все-таки дешевые серии ЛТД звучат весьма пакостно, знаю, пробовал), но это наверное другая тема уже должна быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 12.1.2007, 10:00
Сообщение #18


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



И все таки для начала стоит отставить пока Zoom и воткнуть ТРИАК в пульт или звуковую карту напрямую. И посмотреть как изменится звук...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 12.1.2007, 11:16
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



Я В КОМБИК его втыкаю:)мож кто подскажет как на комбаре и триаке ручки накрутить,шоб мясо.....мне кстати каж-ся,что на Триаке особого мяса не добьешься:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 12.1.2007, 11:48
Сообщение #20


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



ТРИАК, как и любой SansAmp заточен под линию, поэтому если уж не хочешь воткнуть его в линию, то воткни в ретурн на комбе (если он там есть).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc