boss me 50 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
boss me 50 |
| wad (гость) |
22.8.2003, 14:43
Сообщение
#1
|
|
|
Кто то щупал этот апарат? Рекламируют его убойные дисторшены,а как на самом деле?
|
|
|
|
|
|
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 17:35
Сообщение
#2
|
|
|
Не знаю как линейка ME (8, 30, 50), но линейка BOSS GT (3,5,6) круче. Так вот включал в effect loop в GT-3 (там он называется ext dist/ovd) в качестве перегруза самопальный канал SCRIMER усилителя TRIO - все отдыхает, это как мясо - есть натуральное и есть соевое. Даже с процессорами более высокой ценовой (>800$) категории используют внешние перегрузы (но ессесно качественные, обычно ламповые).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:12 |