Обозначения конденсаторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обозначения конденсаторов |
| Gary M (гость) |
27.8.2003, 12:20
Сообщение
#1
|
|
|
Вопрос простой: на импортных схемах есть два варианта обозначения кондюков - один, когда параллельные линии, другой, когда одна линия прямая, а вторая - дугой. Я полагаю, что в случае где с дугой, обозначается электролит. Объясните, как на самом деле.
|
|
|
|
|
|
27.8.2003, 12:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Именно так :)
|
|
|
|
| Mr.HDD_ (гость) |
27.8.2003, 17:22
Сообщение
#3
|
|
|
Причем дуга - это минус.... Или я ошибаюсь? млин :-\\ надо в схему заглянуть... лень... :)
|
|
|
|
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 17:24
Сообщение
#4
|
|
|
E!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:36 |