Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Marshall JCM2000 TSL100 Triple Super Lead Head
Людвиг Ван
сообщение 25.12.2006, 2:36
Сообщение #1


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А вот как вам сей аппарат? Хто его юзал плотно, поделитесь, насколько универсален, и тп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Woodpecker
сообщение 25.12.2006, 8:45
Сообщение #2


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Летом много раз играл в него на разных гитарах. Звук понравился. Описать могу, как стереотипно-маршальный, но мне не хватило гейна. причём так жёстко не хватило! :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 25.12.2006, 10:12
Сообщение #3


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Играл... в принципе неоднократно на TSL602. Сложилось очень плохое впечатление но есть вероятность что мне просто попался убитый экземпляр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 25.12.2006, 13:57
Сообщение #4


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Это не тебе только попался. Очень неоднозначный аппаратец . Проигрывает даже DSL401-му по звуку. Две двенашки звучат даже с транзистором неплохо,а здесь дорогущий аппарат и бестолковый донельзя. Апгрейд - как операция коронарного шунтирования .(результат не всегда радужный)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 25.12.2006, 17:24
Сообщение #5


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Гм! Чего, всё так плохо? Дангер, а причем тут 602?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 25.12.2006, 17:30
Сообщение #6


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А вот как в сравнении с ним Крэйт Блю Вуду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 26.12.2006, 0:01
Сообщение #7


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Бетховин, 602 тут при том что это абсолютно тот же самый усил только чуть меньшей мощности (2 пентода вместо 4 на выхлопе) и исполнен в виде комбика 2x12 а не в виде бошки. Понятно теперь причем? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 26.12.2006, 0:18
Сообщение #8


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Где ты на нём играл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 26.12.2006, 1:36
Сообщение #9


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



У Галухи (вокалист Ствола) на точке... Которая нынче на Золотой Ниве находится. Могу контакт скинуть... Но по-моему он у него и правда какой-то ушатаный слегка. Даже вроде пытался его чинить местный умелец (тоже на этом форуме появляющийся, на 11-й доске), но по-моему результата ощутимого не дало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 27.12.2006, 1:15
Сообщение #10


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Хех... Знаю я Галуху, репал он у меня... Но вот что у него ламповый аппарат стоит - слышу впервые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 27.12.2006, 15:30
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



У меня дома TSL602 и я доволен донельзя :) До этого был AVT50... По мне 602 очень приличненький звук, стоящий своих однозначно. Гейна хватает с излишком... Для достижения несколько иного звука грею иногда овердрайвом, все замечательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 27.12.2006, 15:32
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



да и для негромкой игры вполне годится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 27.12.2006, 17:51
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



а для ОЧЕНЬ громкой как?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 27.12.2006, 20:19
Сообщение #14


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Так что там про Блю Вуду-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Excalibure
сообщение 14.3.2007, 18:49
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



Знач аппарат класный!Знач кому чё не нравится-дело ваше,однако выставлять ИМХО за истину не стоит,тем более,что "играли когда то" эт не значит что знаете его! Я когда выбирал се аппарат(повторяю-ВЫБИРАЛ) остановился именно на 2000,хотя поначалу хотел 900,но объективно поюзав и то и то без всякого колебания взял 2000!! И вот по чему: 1)Этот аппарат обладает лучшим аккустическим каналом из Маршалов!(я не слышал JVM410 на момент приобретения мной 2000 его ещё не было и в проекте наверно..) 2)Этот аппарат обладает самым мощным перегрузом из Маршаловских стэков. 3)В нём есть возможность рулить как винтажномаршаловское звучание так и модерновое,с притензией на хай гейн,но самое что ценное для меня,в маршаловском ключе(по тембру звука) Это вобщем то что делает данную машину для моих целей лучшей. Теперь как бы то что я изучил,за 1,5года "семейной" жизни.. Звукопередача-просто потрясающая! Много гитар я на нём слушал...Остановлюсь на 3х: B.C.Rich ASM NJ,Ibanez SA420X и Jackson SOLOIST SL1 Я специально взял разные ценовые категории,не для того чтоб сказать что та гитара круть,а та - кал,а для того чтоб описать как аппарат воспринял косяки и особенности этих инструментов... Бисеровский звук на чистом канале был плоским,думаю это объясняется неважнецкой деревякой;на канах драйвовых слышен был явный недокач(датчики!!!) Ibanez SA420X отдельная история чистый канал с пъезухой-такое ощущение,что реально играешь на каком нить дредноуте,всё мягенько...Кайф! А вот звук обычнвх датчиков (если мне не изменяет память- V1 и V2)из-за дерева более похож на такой джазроковый,с плотной серединой и приглаженной аттакой ...Вобщем звук-положняк,но с характером.. Звучание драйвовых каналов просто заставляе играть джазрок!!!Тут такое ощущение что её точили под эту музыку!Да не очень зло,да не сильно загруженно,но очень красиво и с хорошей читаемостью... Jackson SL1 (тополь) чистый канал звучит очень глубоко,бархотно.Как не странно но звук очень мягкий(в позиции STK-S) в позиции TB4 он достаточно серединистый и жёсткий. На драйве она звучит и блюзово мягко(STK-S) и достаточно агрессивно,в духе 80х когда зарождалось это всё!Конечно этого инструмента звук так просто описать невозможно...он бардовый как выдержанное вино! Это всё я к чему-да к тому, что этот аппарат(TSL100) конечно придаёт звуку Маршаловскую окраску,но показывает и индивидуальную красоту звучания инструмента...Показывает как есть,просто по-Маршаловски! Да и вряд ли бы такие личности как Сатриани,Лайхо юзали бы всякое го..но!Так шо,парни, не шутите так!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Excalibure
сообщение 14.3.2007, 19:00
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



Блю вуду- машина ничтяк,но тембральный окрас(у неё дофига верха,такой гнусавый звук)мне показался оч специфичным....Он звучит зло,но не шибко качёво.За то ежли его подогреть с умом-то можно выдавить звук честного митолизда!) Но впринципе-аппарат нич...послушай его при случае и помни "О вкусах не спорят!"-сказал бегимот слезая с мартышки!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 28.3.2007, 18:46
Сообщение #17


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Анадысь играл на сём чуде концерт,.. причём вот так вот извратился на сей раз! :) http://armagezdec.narod.ru/Woodpecker_stage.jpg то бишь в стерео играл) сам естестно стоя со стороны Маршалла. Как и прежде мне очень понравился чистый канал. Свой звук я настроил буквально с пол-пинка! Вердикт земляков - у Дятла был убойный гитарный саунд! ))) думаю, И-Ван может подтвердить! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEAN
сообщение 29.3.2007, 8:50
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Достаточно мутный агрегат, сложно вырулить в миксе чтобы читался, DSL намного лучше звучит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 29.3.2007, 19:08
Сообщение #19


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Игрывал. Не понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Excalibure
сообщение 4.4.2007, 10:04
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



"Достаточно мутный агрегат, сложно вырулить в миксе чтобы читался, DSL намного лучше звучит" Эт смотря что в него воткнуть...Он слишком хорошо палку передаёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc