ОФФ Форумчане! С 1.01.07 "главным по тарелочкам" назначается spider! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Форумчане! С 1.01.07 "главным по тарелочкам" назначается spider! |
25.12.2006, 12:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
дэнжер: ну ладно, че ж мы, изверги что ли,пасеки вытаптывать...
|
|
|
|
|
|
25.12.2006, 12:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
pasha12345 не уходi! Як же мы без тэбя!
|
|
|
|
23.12.2006, 6:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так блин получилось, что гитару я себе купил, дальнейшие планы наметил - ламповый комбик, басуха, а то и вовсе продать всё и заняться разведением пчёл. И выходит, что на гитарном форуме в ветке о гитарах мне делать как бы уже и нечего. Не интересно обсуждать, чем гитара А отличается от гитары В, нет смысла выискивать, какую бы гитару купить, или на какой примочке получить звук позлее, процессоры мне не интересны, и так далее. А мои топики НЕ на гитарную тему уж слишком превалируют - не гоже гитарному форуму быть сбором флуда, тем более плохо это, когда в топике о гитаре пять постов, а в топике о гламуре - пятьдесят. Это ж всё-таки гитарный форум!
Ненене :) Я не ухожу, хлопнув дверью и заявив об этом на весь форум :) Имхо так уходят только позёры :) Если бы я хотел уйти - сделал бы это как нормальный человек, просто ушёл бы и всё. Но - я ж не нормальный человек ;) Уходить я не собираюсь - так, думаю почитывать иногда форум, на котором просидел два года, может иногда что и писать. Дело не в этом. На форуме наконец открылась регистрация! И сегодня я увидел молодого человека, достойного стать мне отличной заменой в роли флудера, спамера и звезды гитар.ру! Приятно, что это не какой-нибудь хрен с горы, а земляк, тоже минчанин. Посему и перекладываю на него все полномочия и обязанности!
Заодно поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю всем найти под ёлкой всё то, чего кому не хватало!
|
|
|
|
23.12.2006, 8:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Прям уход Ельцина с оставлением преемника..
|
|
|
|
23.12.2006, 15:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Паша, где траву берешь?
|
|
|
|
23.12.2006, 16:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Паша, такое ащущение что твоя инетовская жизнь важнее реальной...ты штоле ограничь себя действительно, а то тут ты звезда, а там - сидишь с голым задом как ты говорил...сделай все наабарот, направь усилия в нужное русло епт:)
|
|
|
|
23.12.2006, 19:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Та не. Сессия у меня - дома сижу.
|
|
|
|
23.12.2006, 20:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Паша, а на хрена ты создаешь так много тупых тем?
|
|
|
|
23.12.2006, 20:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
сильная трава....
|
|
|
|
23.12.2006, 20:35
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Gepard, ну я ж не виноват что они до тебя НЕ ДОХОДЯТ :))))))
|
|
|
|
25.12.2006, 10:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
паша ты мой кумир блин йопт... коллеги, предлагаю организовать выездное заседание портала guitar.ru в городе-герое Минске.
|
|
|
|
25.12.2006, 10:52
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
ага... на пасике паши12345 :)
|
|
|
|
25.12.2006, 16:39
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 5:29 |
|
|
|
25.12.2006, 19:00
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь ... (с)
|
|
|
|
25.12.2006, 20:08
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
паша продолжает сеЯть и одаривать нас чудесным светом постов. это просто паразительно.форум радует меня все более
|
|
|
|
26.12.2006, 1:34
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Тоже мне..."я устал, я ухожу"...хто тя пуститЪ, товарисЧ?))) Эх, начать штоль флудить с горя?)))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:32 |