Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ Форумчане! С 1.01.07 "главным по тарелочкам" назначается spider!
Stevie
сообщение 25.12.2006, 12:29
Сообщение #1


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



дэнжер: ну ладно, че ж мы, изверги что ли,пасеки вытаптывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 25.12.2006, 12:16
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



pasha12345 не уходi! Як же мы без тэбя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.12.2006, 6:09
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Так блин получилось, что гитару я себе купил, дальнейшие планы наметил - ламповый комбик, басуха, а то и вовсе продать всё и заняться разведением пчёл. И выходит, что на гитарном форуме в ветке о гитарах мне делать как бы уже и нечего. Не интересно обсуждать, чем гитара А отличается от гитары В, нет смысла выискивать, какую бы гитару купить, или на какой примочке получить звук позлее, процессоры мне не интересны, и так далее. А мои топики НЕ на гитарную тему уж слишком превалируют - не гоже гитарному форуму быть сбором флуда, тем более плохо это, когда в топике о гитаре пять постов, а в топике о гламуре - пятьдесят. Это ж всё-таки гитарный форум! Ненене :) Я не ухожу, хлопнув дверью и заявив об этом на весь форум :) Имхо так уходят только позёры :) Если бы я хотел уйти - сделал бы это как нормальный человек, просто ушёл бы и всё. Но - я ж не нормальный человек ;) Уходить я не собираюсь - так, думаю почитывать иногда форум, на котором просидел два года, может иногда что и писать. Дело не в этом. На форуме наконец открылась регистрация! И сегодня я увидел молодого человека, достойного стать мне отличной заменой в роли флудера, спамера и звезды гитар.ру! Приятно, что это не какой-нибудь хрен с горы, а земляк, тоже минчанин. Посему и перекладываю на него все полномочия и обязанности! Заодно поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю всем найти под ёлкой всё то, чего кому не хватало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 23.12.2006, 8:38
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Прям уход Ельцина с оставлением преемника..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 23.12.2006, 15:52
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Паша, где траву берешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 23.12.2006, 16:19
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Паша, такое ащущение что твоя инетовская жизнь важнее реальной...ты штоле ограничь себя действительно, а то тут ты звезда, а там - сидишь с голым задом как ты говорил...сделай все наабарот, направь усилия в нужное русло епт:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.12.2006, 19:59
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Та не. Сессия у меня - дома сижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 23.12.2006, 20:05
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Паша, а на хрена ты создаешь так много тупых тем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.12.2006, 20:29
Сообщение #9


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



сильная трава....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.12.2006, 20:35
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Gepard, ну я ж не виноват что они до тебя НЕ ДОХОДЯТ :))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 25.12.2006, 10:45
Сообщение #11


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



паша ты мой кумир блин йопт... коллеги, предлагаю организовать выездное заседание портала guitar.ru в городе-герое Минске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 25.12.2006, 10:52
Сообщение #12


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



ага... на пасике паши12345 :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 25.12.2006, 16:39
Сообщение #13


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 20.11.2010, 5:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 25.12.2006, 19:00
Сообщение #14


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь ... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 25.12.2006, 20:08
Сообщение #15


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



паша продолжает сеЯть и одаривать нас чудесным светом постов. это просто паразительно.форум радует меня все более
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 26.12.2006, 1:34
Сообщение #16


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Тоже мне..."я устал, я ухожу"...хто тя пуститЪ, товарисЧ?))) Эх, начать штоль флудить с горя?)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc