на какую группу сходить в Питере, чтобы послушатть хевиметал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
на какую группу сходить в Питере, чтобы послушатть хевиметал? |
16.12.2006, 3:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
посоветуйте
|
|
|
|
|
|
16.12.2006, 13:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Нащет хевиметала ничо не скажу. Есть канеша группы вроде Северное Сияния и Fatal, играющие нечто рядом, но ООООчень рекомендую группу Vergeltung - на одном сайте идет голосование и почти все как один признают ее лучшей группой Питера. Реально охеренный музон.
|
|
|
|
16.12.2006, 13:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А где можно скачать это "Вергетунг"?
|
|
|
|
16.12.2006, 13:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Наскока я знаю, ща они пишут альбом на Нева-студио.
Тут лежит кое-что концертное. Самое намальное по качеству звука - промо-видео концертное:
www.vergeltung.spb.ru
|
|
|
|
16.12.2006, 14:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А... Так я был у них на концерте. Смешная группа - "слишком много нот".
Очень на любителя.
Обратите внимание на Stalwart, Buicide.
|
|
|
|
16.12.2006, 21:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А как же Citadel?
Еще есть ЕХО (правда, кто-то пустил слух, что они распались уже, а это очень плохо), Atomica и Мясокомбинат им. Путина №1 (совершенно чудесный грайндкор с элементами смежных жанров :))
А, и еще Morrah есть, вот :)
|
|
|
|
16.12.2006, 22:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Это просто те, что выступают больше.
А так, точно говорю - Stalwart, Buicide.
И ещё - ЕХО и Мясокомбинат им. Путина №1, по-моему, это одни люди.
|
|
|
|
16.12.2006, 23:13
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
...за одни названия надо б лоботомию благотворительную организовать! А вообще HMR - вполне конкретный жанр... "Павлины говоришь? Ха..."
|
|
|
|
17.12.2006, 14:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
EXTER (Vorkuta)... Нельзя же так! Не первый год в интернете (я тебя здесь с 2003г. помню отчётливо), а к названиям не привык!
Вообще, тем кто ещё не вник в количество групп и их названия, надо бы составить списки всех грайнд-коровцев по алфавиту. На букву "А" наберётся много сотен групп по определённым причинам.
|
|
|
|
18.12.2006, 0:40
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Сходи на AC/DC... когдла они подкатят в Питер
|
|
|
|
18.12.2006, 0:47
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Приходите на HMR :))) когда мы приедем в Питер :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:10 |