Объясните мне восторг вокруг гитариста по мени Иван Жук. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Объясните мне восторг вокруг гитариста по мени Иван Жук. |
16.12.2006, 4:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Я, видимо, чего-то не понимаю или не знаю?
Мне кажется откровенно слабый гитарист...
|
|
|
|
|
|
16.12.2006, 10:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
что то не слышал такого
|
|
|
|
16.12.2006, 11:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Я бы человек с такой фамилией не доверял бы. Ничего не знаю про него, но он мне уже не нравится.
|
|
|
|
16.12.2006, 11:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
*человекУ
|
|
|
|
16.12.2006, 12:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А кто это?-)
|
|
|
|
16.12.2006, 13:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Тынковский пиар штож еще
|
|
|
|
16.12.2006, 13:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я тоже хотел написать, что совершенно невозможным видится прослушивание гитариста с ТАКОЙ фамилией, но Мохнатый меня опередил. Действительно, видимо, его слушают те, кто не удосужился взглянуть на его фамилию...
|
|
|
|
16.12.2006, 14:12
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да не в фамилии дело. На самом деле человек он неплохой, судя по отзывам отнюдь не в PRных статьях. Я его слышал в альбоме А.Козловского "мою блюз" в компании с Кожекиным и ещё с неск. неплохими музыкантами.
В принципе чувак играет не тупо, но не супер чтоб оригинально и уж техникой там тоже не пахло (2003) год.
Потом он играл у Богушевской, и, как я понял, переиграл руку. Что и где нынче - я не знаю.
Но по сей день не могу понять столь лестных отзывов от достаточно многих людей, чьё мнение я уважаю.
|
|
|
|
16.12.2006, 14:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
имелся в виду "Мой Блюз" )
|
|
|
|
16.12.2006, 14:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Lexman, просто известных гитаристов у нас очень мало - всё больше известные певцы да певицы, поэтому о любом челе с гитарой, кто выдаёт целый трек без лаж, уже все начинают говорить... ИМХО.
|
|
|
|
16.12.2006, 15:24
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Так в том то и дело, что треки там далеко не без лаж :)
|
|
|
|
16.12.2006, 15:43
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Гитараная музыка всегда менее востребована, чем песнопения. Не удивлюсь, что пролетарий - включи ему Сатриани, будет нервно ёрзать в ожидании, когда тот запоёт, например, про зону (потому что лысый с гитарой).
|
|
|
|
16.12.2006, 16:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
:)
|
|
|
|
16.12.2006, 18:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Мимоладов - ржу!!! =)
интересно подметил, в этом аспекте про Сатиани никогда даже не думал...
А счас представил его, поющего "блатняк", и укатился под стол.. =)
|
|
|
|
16.12.2006, 19:10
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Мохнатый (Самара)!
Есть в Москве замечательный мастер и очень хороший человек,а фамилия у него Жук,а зовут его Виктор.Много народу в Москве и её окрестностях ремонтирует у него гитары.
|
|
|
|
16.12.2006, 19:49
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Есть мастер с такой фамилией, но чтобы его звали Носорог?
|
|
|
|
16.12.2006, 20:54
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, не смешно! Раз на раз не приходится ;)
Кстати, про мастера Виктора Жука даже я кажыся что-то хорошее слышал...
|
|
|
|
18.12.2006, 10:18
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
этот самый иван жук еще и на клавишках играет, с Кожекиным долгое время сотрудничал активно, потом - не знаю, куда делся :)
|
|
|
|
19.12.2006, 13:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
предлагаю всем кому не нравится фамилия - срочно измерить пропорции своего черепа и изучить фамилии дальних родственников... :)
|
|
|
|
19.12.2006, 13:20
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
вово.
Если я не путаю, этот чел из Петрозаводска (какот-то жук-гитарист) тут был.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:54 |