Для Игоря / о глюках на форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для Игоря / о глюках на форуме |
25.8.2003, 12:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Почему у меня не видно авторов статей,хоть я и зарегился
|
|
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
25.8.2003, 12:37
Сообщение
#2
|
|
|
Это глюк. Скоро исправим.
|
|
|
|
| Pooll® (гость) |
25.8.2003, 12:40
Сообщение
#3
|
|
|
Другой глюк.
мона забить любой ник со значком ®
И он пройдёт.
Я, напрмер, не регистрировался.
Уже проверено с Игорем- хоть он и зарегистрировался, но можно подписаться как Igor® и АLZEL® и такая фишка пройдёт.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
25.8.2003, 12:54
Сообщение
#4
|
|
|
Не боись ;) это все временно. Зарег.ники будут другим цветом отображаться.
|
|
|
|
25.8.2003, 14:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Сделано. Тестируйте. о глюках пишите прямо сюда.
|
|
|
|
25.8.2003, 14:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Проверка связи
|
|
|
|
25.8.2003, 14:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
test
|
|
|
|
25.8.2003, 15:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А мыло пока отключено просто?
|
|
|
|
25.8.2003, 15:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Вот уже и глюк (см. Как записать вертуальную примочку Fxbox 2.5 )
я-серый :)
|
|
|
|
25.8.2003, 15:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Gorath: Отображение e-mail можно включить в настройках пользователя.
(галочка "публиковать e-mail").
Глюк вижу. Будем смотреть/думать.
|
|
|
|
25.8.2003, 15:17
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Нашел (настройки)..
Кстати сколько куки теперь держатся?
|
|
|
|
25.8.2003, 15:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Кстати цвет по-моему зависит от того, кто открыл тему - зарегистрированный или нет.
Ну это так, для размышления :)
|
|
|
|
25.8.2003, 15:21
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Народ!!!
Я только модерирую!!!
Все что связано с регистрацией/движком форума - это к АлЗелу!!!!
|
|
|
|
25.8.2003, 15:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Почему имена участников то выделенны,то практически бесцветны,это тоже глюк?
|
|
|
|
25.8.2003, 16:01
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Черный - постинги от зарегистрированных посетителей;
Серный - постинги от НЕзарегистрированных посетителей;
Должны же они как-то отличаться? ;)
На странице http://guitar.ru/board/3/theme-19953-1.html все работает как надо. На индексной подглючивает. Подправим.
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
25.8.2003, 16:10
Сообщение
#16
|
|
|
Приятно осознавать себя серостью...
|
|
|
|
25.8.2003, 16:13
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Pooll, дружище... ты меня так в краску вгонишь ;)))) Подскажи альтернативный вариант, как различать рег. от нерег.
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
25.8.2003, 16:17
Сообщение
#18
|
|
|
Да, это я так 80)
ИМХО
цвета не супер.
Красный- агрессивно и коммунистично
Зелёный- воинственно 80)
Голубой и даже синий- хм... ну, вобщем тоже не очень по-мужски.
Белый- маразматичнео-незаметно.
Может просто подчёркивать регистрированных?
Или курсивом выделять?
|
|
|
|
25.8.2003, 16:20
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Ладно, что-нить сообразим в процессе. Может картинку какую будем цеплять.
|
|
|
|
25.8.2003, 18:13
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А мож просто ничего не выделять?
Так оно демократичнее как-то..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:00 |