первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
первая попытка создания хард-рока. на заценку =) |
1.12.2006, 15:53
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
сведёнки с вокалом.
|
|
|
|
|
|
4.12.2006, 19:53
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
бурёнки с бокалом
|
|
|
|
5.12.2006, 10:05
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Сюда надо добавить мерзко визжащий вокал - и будет добротный такой блек. :) Понравился перегруз ПОДа (если это он).
Это по заглавной теме.
|
|
|
|
5.12.2006, 10:48
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
DENVЁR, почём шишки брал? )))
Умник, в принципе я думал про black-овость данной вещицы. "мерзко визжащий" скрим я могу сюда наорать =) но всё же задумка была сделать old-school хард-рок. на счёт old-school я сильно не уверен, похоже не вышло. но вот на следующей неделе мы будем записывать вокал. и это может всё обломать - в своё время вокалист очень неплохо "косил" под Роба Хэлфорда, Пристовского вокалиста. но с тех пор прошло до**я и больше времени. и неизвестно... может быть он споёт ВООБЩЕ НИКАК. и что делать тогда? "мерзко визжащий" скримовый вокал вообще-то мой профиль... =)))))
|
|
|
|
5.12.2006, 11:38
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
...Ну а если добавить чуток "симфонических" синтов и голос со следами музыкального образования - то получится павер. :)
Вообще, зря ты прибеднялся, что ты мол "х..вый соло-гитарист". Лично мне запилы понравились.
|
|
|
|
5.12.2006, 12:05
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Понравилось. Звучит профессионально, недочетов не обнаружено. Напомнило Helloween. :)
|
|
|
|
5.12.2006, 12:39
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Умник, я говорю так, потому что знаю: до Гилберта мне далеко... =))) если ты помнишь такую тему здесь.
Just-A-Man, спасибо. да, я бодним из ориентиров был старенький Helloween )
|
|
|
|
6.12.2006, 9:26
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.4.2005 Из: Россия, Омск |
Вчера послушал - для меня (как для непрофессионала) это вообще стремиться к студийной записи (на ладно, перехвалил немного ;)) На хард тоже, по-моему не очень тянет, ближе к митоллу... Вобщем - всё здорово, ждём вокала и продолжай в том же духе. =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:42 |