Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
первая попытка создания хард-рока. на заценку =)
Бухой мужик
сообщение 1.12.2006, 15:53
Сообщение #21


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



сведёнки с вокалом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пдв
сообщение 4.12.2006, 19:53
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



бурёнки с бокалом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 5.12.2006, 10:05
Сообщение #23


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Сюда надо добавить мерзко визжащий вокал - и будет добротный такой блек. :) Понравился перегруз ПОДа (если это он). Это по заглавной теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.12.2006, 10:48
Сообщение #24


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



DENVЁR, почём шишки брал? ))) Умник, в принципе я думал про black-овость данной вещицы. "мерзко визжащий" скрим я могу сюда наорать =) но всё же задумка была сделать old-school хард-рок. на счёт old-school я сильно не уверен, похоже не вышло. но вот на следующей неделе мы будем записывать вокал. и это может всё обломать - в своё время вокалист очень неплохо "косил" под Роба Хэлфорда, Пристовского вокалиста. но с тех пор прошло до**я и больше времени. и неизвестно... может быть он споёт ВООБЩЕ НИКАК. и что делать тогда? "мерзко визжащий" скримовый вокал вообще-то мой профиль... =)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 5.12.2006, 11:38
Сообщение #25


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



...Ну а если добавить чуток "симфонических" синтов и голос со следами музыкального образования - то получится павер. :) Вообще, зря ты прибеднялся, что ты мол "х..вый соло-гитарист". Лично мне запилы понравились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Just-A-Man
сообщение 5.12.2006, 12:05
Сообщение #26


Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2005



Понравилось. Звучит профессионально, недочетов не обнаружено. Напомнило Helloween. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.12.2006, 12:39
Сообщение #27


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Умник, я говорю так, потому что знаю: до Гилберта мне далеко... =))) если ты помнишь такую тему здесь. Just-A-Man, спасибо. да, я бодним из ориентиров был старенький Helloween )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexius
сообщение 6.12.2006, 9:26
Сообщение #28


Сообщений: 4
Регистрация: 29.4.2005
Из: Россия, Омск



Вчера послушал - для меня (как для непрофессионала) это вообще стремиться к студийной записи (на ладно, перехвалил немного ;)) На хард тоже, по-моему не очень тянет, ближе к митоллу... Вобщем - всё здорово, ждём вокала и продолжай в том же духе. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc