Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
DEMO1 BY BLACK mp3
Igor (гость)
сообщение 25.8.2003, 1:49
Сообщение #21







black, после получасового скачивания с дибильного народ.ру я таки послушал твою композицию! Думаю, для начала - неплохо. Но, как сказал Gorath - слишком ровно... Надо поэмоциональней и побольше разных фенек-наворотов при игре соло... А так - нормально. Стирать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Den (гость)
сообщение 25.8.2003, 6:38
Сообщение #22







Я ж тебе сказал сайт сделать .. намылил бы мне ..я бы объяснил ... а это я так сказал .. для прикола )) туда любой мог зайти и все удалить и скачивалось д-но медленно я даже не смог скачать :((( norod.ru - отстой !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 25.8.2003, 6:52
Сообщение #23







все равно спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 25.8.2003, 8:56
Сообщение #24







>любой мог зайти и все удалить У нас вроде гитар.ру, а не соплякхакер.ху.. Просто не будет этого народ делать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den (гость)
сообщение 25.8.2003, 9:51
Сообщение #25







Я поэтому и дал это все парню чтобы он не парился а быстрей залил свое творение ..... именно потому что здесь гитар.ру так что не надо наездов. P.S. Соплякхакеров везде хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 25.8.2003, 19:31
Сообщение #26







БЛЭК - как скачать МР3???? Ссылка ужо не работает!!!!!!!!!!!!!!!1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25.8.2003, 20:52
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



2Den: да я вроде не наезжал.. а народ.ру отстой форева!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 18:42
Сообщение #28







black - ЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!! Как скачать шЭдевр???????????? дайте послушать!!!!! плизззззззззз..=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 21:28
Сообщение #29







ты извини ! но я там уже все постирал! у меня сегодня уже не должно было быть интернета!я попробую чето намутить! получиться или нет не знаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:11
Сообщение #30







http://tblacksmith.narod.ru/demo/BlackDemo1.MP3-ето старое демо 2.5 мг http://tblacksmith.narod.ru/demo/demo2byBlack.mp3-ето новое 560 кВ ссылки будут работать до 01.00 сегодня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 26.8.2003, 22:15
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Шото у мэнэ не качаецца :-/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:24
Сообщение #32







black - мля....=(((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:26
Сообщение #33







все работает! тока в конце ссылки после "***.mp3-" ТИРЕ надо стереть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:31
Сообщение #34







black - ОК!!!!!!!!!!!!!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 26.8.2003, 22:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Уууу! Злой груз! :-) Прикольно! Тока, помойму, кое-где в ритм не попадаешь :-) А так - прикольно! Kill me evil! Errrr! :-o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:41
Сообщение #36







ето demo2 на самом деле довольно не новое поетому есть там сбивька1 а 2ето глюк при кодировании МР3!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black2kash (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:45
Сообщение #37







скажеш ченить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 22:49
Сообщение #38







black - мля....ну ты крут.... мне понравилось! вот эта с поездом - первые сек - ништяк! так типа ДЕРЖАТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 26.8.2003, 23:08
Сообщение #39







пасиба!:) а че не нравиться после первых сек!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
\Kash\ (гость)
сообщение 26.8.2003, 23:12
Сообщение #40







black - ну я не знаю........=( чес слово!.........незнаю........ А ты я так понял с преподом занимаесся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc