DEMO1 BY BLACK mp3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
DEMO1 BY BLACK mp3 |
| Igor (гость) |
25.8.2003, 1:49
Сообщение
#21
|
|
|
black,
после получасового скачивания с дибильного народ.ру я таки послушал твою композицию!
Думаю, для начала - неплохо.
Но, как сказал Gorath - слишком ровно... Надо поэмоциональней и побольше разных фенек-наворотов при игре соло...
А так - нормально.
Стирать не буду.
|
|
|
|
|
|
| Den (гость) |
25.8.2003, 6:38
Сообщение
#22
|
|
|
Я ж тебе сказал сайт сделать .. намылил бы мне ..я бы объяснил ... а это я так сказал .. для прикола )) туда любой мог зайти и все удалить и скачивалось д-но медленно я даже не смог скачать :(((
norod.ru - отстой !
|
|
|
|
| black (гость) |
25.8.2003, 6:52
Сообщение
#23
|
|
|
все равно спасибо!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
25.8.2003, 8:56
Сообщение
#24
|
|
|
>любой мог зайти и все удалить
У нас вроде гитар.ру, а не соплякхакер.ху..
Просто не будет этого народ делать..
|
|
|
|
| Den (гость) |
25.8.2003, 9:51
Сообщение
#25
|
|
|
Я поэтому и дал это все парню чтобы он не парился а быстрей залил свое творение ..... именно потому что здесь гитар.ру так что не надо наездов.
P.S. Соплякхакеров везде хватает.
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
25.8.2003, 19:31
Сообщение
#26
|
|
|
БЛЭК - как скачать МР3????
Ссылка ужо не работает!!!!!!!!!!!!!!!1
|
|
|
|
25.8.2003, 20:52
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2Den: да я вроде не наезжал..
а народ.ру отстой форева!
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 18:42
Сообщение
#28
|
|
|
black - ЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Как скачать шЭдевр????????????
дайте послушать!!!!! плизззззззззз..=)
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 21:28
Сообщение
#29
|
|
|
ты извини ! но я там уже все постирал!
у меня сегодня уже не должно было быть интернета!я попробую чето намутить! получиться или нет не знаю!
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 22:11
Сообщение
#30
|
|
|
http://tblacksmith.narod.ru/demo/BlackDemo1.MP3-ето старое демо 2.5 мг
http://tblacksmith.narod.ru/demo/demo2byBlack.mp3-ето новое 560 кВ
ссылки будут работать до 01.00 сегодня!
|
|
|
|
26.8.2003, 22:15
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Шото у мэнэ не качаецца :-/
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 22:24
Сообщение
#32
|
|
|
black - мля....=(((((((
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 22:26
Сообщение
#33
|
|
|
все работает! тока в конце ссылки после
"***.mp3-" ТИРЕ надо стереть!
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 22:31
Сообщение
#34
|
|
|
black - ОК!!!!!!!!!!!!!=)
|
|
|
|
26.8.2003, 22:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Уууу! Злой груз! :-)
Прикольно!
Тока, помойму, кое-где в ритм не попадаешь :-)
А так - прикольно!
Kill me evil! Errrr! :-o
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 22:41
Сообщение
#36
|
|
|
ето demo2 на самом деле довольно не новое поетому есть там сбивька1 а 2ето глюк при кодировании МР3!
|
|
|
|
| black2kash (гость) |
26.8.2003, 22:45
Сообщение
#37
|
|
|
скажеш ченить?
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 22:49
Сообщение
#38
|
|
|
black - мля....ну ты крут....
мне понравилось! вот эта с поездом - первые сек - ништяк! так типа ДЕРЖАТЬ!
|
|
|
|
| black (гость) |
26.8.2003, 23:08
Сообщение
#39
|
|
|
пасиба!:) а че не нравиться после первых сек!???
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
26.8.2003, 23:12
Сообщение
#40
|
|
|
black - ну я не знаю........=( чес слово!.........незнаю........
А ты я так понял с преподом занимаесся?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:04 |