Зацените!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените!!!! |
3.12.2006, 23:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Сегодня решил попробывать спеть:)))))(если так можно выразиться)
Надо к вечеру на Новый год.
Зацените маленький отрывок.
Скачать можно по адресам
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-mary_lou-2.mp3
или
http://www.realmusic.ru/songs/245505/
|
|
|
|
|
|
3.12.2006, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
На чём фанеру делал? :)
А зачем столько ревера на вокале? А чего всё как в трубу звучит? А эмоции - ХДЕ??? :)
А так вроде пойдёт, особенно к вечеру Нового Года %)
|
|
|
|
3.12.2006, 23:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ревера убавил, согласен, но а эмоции, не знаю. Как умею, я типа Крис Риа, Нофлера , там тоже гнусавят :)))))))
Фанера вся сыграна руками ,кроме барабанов .
|
|
|
|
4.12.2006, 0:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Ниче там не гнусаво.Все бы так гнусаво исполняли.
PS -Саш,чего не приезжаещь за DrumCore?
Напиши,мож я и сам закину.
|
|
|
|
4.12.2006, 0:22
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Привет Олег!!!!!
Да я с утра до вечера на работе, сегодня первый день выходной, блин.
Попробую вырваться. Ты среди недели дома????
|
|
|
|
4.12.2006, 3:16
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да, очень уж осторожно. Эмоции в студию! :)
|
|
|
|
4.12.2006, 11:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Саш, а по мне - так ревер очень в тему!
Не так "сухо", как раньше. По сему и ощущения "теплые" от прослушивания.
|
|
|
|
4.12.2006, 14:18
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Супер! У Alexandre уже сформировался свой узнаваемый фирменный звук. :)
|
|
|
|
4.12.2006, 14:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Just-A-Man
+1 )
|
|
|
|
4.12.2006, 14:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
+1, причем уже давно :-)
|
|
|
|
4.12.2006, 17:14
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Саша! В п...ду Мэри Лу,Мурку давай.
Чё так мало вокала,больше песен хороших и разных. Мне очень понравилось.
|
|
|
|
4.12.2006, 22:30
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Спасибо за отзывы.
2Just-A-Man
Олег рад слышать такое от тебя, правда интересно на твой взгляд, чем мой звук узнаваем???
2AVN
Андрей , Паша был прав, на счет ревера, изначально многовато было, я его чуть прибрал и ты уже наверное слышал последний вариант.
24001 (Москва)
Мурку, забацаем без вопросов :))))))
Я вчера записал припевы, в следующие выходные запевы, запишу. Правда немного не расчитал стональность, низковато петь приходиться :)))))
|
|
|
|
5.12.2006, 5:06
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Сложно объяснить, Саш... Но я бы отличил твои миксы от многих других. По каким признакам - сам не знаю. Но в любом случае, мне нравится что ты делаешь. ;)
|
|
|
|
5.12.2006, 13:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Саша, ты б газку прибавил голосу (во время пения). Может спеть более "гротескно"...
На мой взгляд стильно бы вышло. Со стилем (подачей) у тебя всегда все было ОК.
|
|
|
|
5.12.2006, 21:05
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Немогу , тональность низкой оказалось ;)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:14 |