Полная версия этой страницы:
Зацените!!!!
Alexandre
3.12.2006, 23:23
Сегодня решил попробывать спеть:)))))(если так можно выразиться)
Надо к вечеру на Новый год.
Зацените маленький отрывок.
Скачать можно по адресам
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-mary_lou-2.mp3
или
http://www.realmusic.ru/songs/245505/
pasha12345
3.12.2006, 23:45
На чём фанеру делал? :)
А зачем столько ревера на вокале? А чего всё как в трубу звучит? А эмоции - ХДЕ??? :)
А так вроде пойдёт, особенно к вечеру Нового Года %)
Alexandre
3.12.2006, 23:53
Ревера убавил, согласен, но а эмоции, не знаю. Как умею, я типа Крис Риа, Нофлера , там тоже гнусавят :)))))))
Фанера вся сыграна руками ,кроме барабанов .
Ниче там не гнусаво.Все бы так гнусаво исполняли.
PS -Саш,чего не приезжаещь за DrumCore?
Напиши,мож я и сам закину.
Alexandre
4.12.2006, 0:22
Привет Олег!!!!!
Да я с утра до вечера на работе, сегодня первый день выходной, блин.
Попробую вырваться. Ты среди недели дома????
Да, очень уж осторожно. Эмоции в студию! :)
Андрей Нуждин
4.12.2006, 11:17
Саш, а по мне - так ревер очень в тему!
Не так "сухо", как раньше. По сему и ощущения "теплые" от прослушивания.
Just-A-Man
4.12.2006, 14:18
Супер! У Alexandre уже сформировался свой узнаваемый фирменный звук. :)
Андрей Нуждин
4.12.2006, 14:54
+1, причем уже давно :-)
Саша! В п...ду Мэри Лу,Мурку давай.
Чё так мало вокала,больше песен хороших и разных. Мне очень понравилось.
Alexandre
4.12.2006, 22:30
Спасибо за отзывы.
2Just-A-Man
Олег рад слышать такое от тебя, правда интересно на твой взгляд, чем мой звук узнаваем???
2AVN
Андрей , Паша был прав, на счет ревера, изначально многовато было, я его чуть прибрал и ты уже наверное слышал последний вариант.
24001 (Москва)
Мурку, забацаем без вопросов :))))))
Я вчера записал припевы, в следующие выходные запевы, запишу. Правда немного не расчитал стональность, низковато петь приходиться :)))))
Just-A-Man
5.12.2006, 5:06
Сложно объяснить, Саш... Но я бы отличил твои миксы от многих других. По каким признакам - сам не знаю. Но в любом случае, мне нравится что ты делаешь. ;)
Саша, ты б газку прибавил голосу (во время пения). Может спеть более "гротескно"...
На мой взгляд стильно бы вышло. Со стилем (подачей) у тебя всегда все было ОК.
Alexandre
5.12.2006, 21:05
Немогу , тональность низкой оказалось ;)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.