Подскажите где отсетапить гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите где отсетапить гитару |
30.11.2006, 12:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Подскажите хорошего мастера, который может произвести сетап(подровнять лады, отстроить гриф и т.п.) нового Лес Пола СТандарта. В Москве
Заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
30.11.2006, 12:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Саша Шамрай :):):):)
www.shamray.ru
|
|
|
|
30.11.2006, 13:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Виктор Жук 188-5275
|
|
|
|
30.11.2006, 13:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я вот свой страт доверял этому мастеру-)и качество и расценки и отношение порадовали-) скоро ещё раз пойду-)уже с двумя гитарами-)
Константин Веселов
89167446023
А Шамраю не доверю по любому-))
|
|
|
|
30.11.2006, 13:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Жуку неси, через его руки столько гибсонов проходит что твой станет только лучше :)
а что там с ладами? если начнут вылезать по краям - значит дома влажность низкая - ставь увлажнитель воздуха
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:36 |