Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите где отсетапить гитару
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ПП.
Подскажите хорошего мастера, который может произвести сетап(подровнять лады, отстроить гриф и т.п.) нового Лес Пола СТандарта. В Москве Заранее спасибо
Stevie
Саша Шамрай :):):):) www.shamray.ru
4001
Виктор Жук 188-5275
les-guitar
Я вот свой страт доверял этому мастеру-)и качество и расценки и отношение порадовали-) скоро ещё раз пойду-)уже с двумя гитарами-) Константин Веселов 89167446023 А Шамраю не доверю по любому-))
ZveroBoy
Жуку неси, через его руки столько гибсонов проходит что твой станет только лучше :) а что там с ладами? если начнут вылезать по краям - значит дома влажность низкая - ставь увлажнитель воздуха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.