Подскажите хорошего мастера, который может произвести сетап(подровнять лады, отстроить гриф и т.п.) нового Лес Пола СТандарта. В Москве
Заранее спасибо
Саша Шамрай :):):):)
www.shamray.ru
les-guitar
30.11.2006, 13:46
Я вот свой страт доверял этому мастеру-)и качество и расценки и отношение порадовали-) скоро ещё раз пойду-)уже с двумя гитарами-)
Константин Веселов
89167446023
А Шамраю не доверю по любому-))
ZveroBoy
30.11.2006, 13:50
Жуку неси, через его руки столько гибсонов проходит что твой станет только лучше :)
а что там с ладами? если начнут вылезать по краям - значит дома влажность низкая - ставь увлажнитель воздуха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.