барабаны в старых записях |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
барабаны в старых записях |
| jnx (гость) |
23.8.2003, 22:13
Сообщение
#1
|
|
|
допустим, группа felt
или the smiths
или my bloody valentine - что у них были за ударные установки ?
сейчас совсем другой звук. я понимаю, что способы записи и сведения существенно изменились - но всё же складывается ощущение, что и перкуссионные установки другие :)
|
|
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
24.8.2003, 2:21
Сообщение
#2
|
|
|
Микрофоны на них были другие... имхо, это главная причина...
|
|
|
|
| Styx (гость) |
24.8.2003, 12:12
Сообщение
#3
|
|
|
Почитай Ньюэла, там минимум 10 причин от появления цифровой записи до смены норм сведения, опять таки форматы...
|
|
|
|
| jnx (гость) |
24.8.2003, 17:28
Сообщение
#4
|
|
|
про ньюэла подробнее, пожалуйста
(хотя я приблизительно представляю, о чём ты)
|
|
|
|
| akhv (гость) |
25.8.2003, 21:09
Сообщение
#5
|
|
|
установки принципиально не изменились
(хотя ведущий стоит выбрать согласно стилю)
для успешной стилизации нужен, во-первых, правильный барабанщик (звукоизвлечение и настройка), во-вторых, нужно примерно скопировать манеру записи.
микрофоны с 80-х не изменились, да и остальное не принципиально.
главное - манеры барабанщика и звукача.
p.s. неужели соответствующий проект пишешь?:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:12 |