Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ: Вопрос собачникам!
pasha12345
сообщение 24.11.2006, 2:24
Сообщение #1


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Если таковые есть. Что-то с мопсом моим плохо - периодически припадки наступают, бьётся в судоргах, рвёт и т.д., но потом как отходит - всё ок, весёлый и жизнерадостный. Конечно - 12 лет уже, но явных признаков старения нет. Ладно бы вялым был или ещё что - так ведь нет, лает и кусается как всегда, активная псинка. Ветеринары толком ничего не говорят, мол - с сосудами проблема, и вообще отстаньте мол от нас. Раньше пару операций делали - кесарево, да селезёнку пару лет назад удалили, рак был. Сейчас под хвостом шишка, но уже не трогаем - что опять собаку резать? Но врядли это она даёт. У кого собаки были или есть - на что подобные симптомы могут быть похожи? Ветеринар говорит она мол так и сдохнет как-нибудь в судоргах - но сейчас-то живая-здоровая, неужели от припадков и нет ничего толком, что бы собака не мучалась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Serg
сообщение 24.11.2006, 10:39
Сообщение #2


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



бедный собак! у меня шелти тоже поблёвывает периодически...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 24.11.2006, 10:39
Сообщение #3


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



а чо ж это за ветеринары, что диагноз поставить не могут???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 24.11.2006, 12:18
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Да какие сосуды - это эпилепсия, все симптомы налицо, у моей псины когда-то было такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 24.11.2006, 12:23
Сообщение #5


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Да, хоть я и человеческий психиатр, но могу сказать, что похоже на эпилепсию(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 24.11.2006, 12:43
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



А как давно началось? Есть разные виды нервной чумки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 24.11.2006, 20:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Lancet, раз ты психиатр, сделай мне отмазу от армии, а я тебе датчики от телекастера подарю. Знаю где взять :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 24.11.2006, 23:07
Сообщение #8


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



Semat))))))))))))))))) Lancet дада, ты можешь замутить?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 25.11.2006, 0:35
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Это эпилепсия, у собак это не лечится, у меня от этого умерла на 9 году моковская-сторожевая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 25.11.2006, 13:26
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Почти наверняка эпилепсия. Это часто бывает, но собачья эпилепсия, как и собачья онкология, это не то что у людей, и поэтому к ней отношение у ветеринаров такое никакое. 2Lancet (Москва): кстати, спасибо за диски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 25.11.2006, 21:28
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



у родителей такса от эпилепсии умерла. 3 года всего было собачке... жалко капец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав
сообщение 25.11.2006, 23:54
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 19.2.2005



Может быть чумка/чумные клещи, срочно проверять. Чешется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonid
сообщение 26.11.2006, 2:29
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2004



А как насчет глистов? Мелкие могут жить в стволе и даже в башке, а не только в жопе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc