Владельцы VOX TONELAB SE!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Владельцы VOX TONELAB SE!!! |
24.11.2006, 20:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
У кого такая штука - поделитесь Вашими настройками перегруженных звуков для включения в оконечник+кабинет (отключаете комбоэмуляиор?)?? очень интересно))
|
|
|
|
|
|
24.11.2006, 20:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
У меня скоро придет. Оставь адресок, спишемся с тобой потом.
Слушай, скачай прогу для него, которая через МИДИ пресеты рулит. И скачай готовые пресеты с какого-нибудь буржуйского сайта.
|
|
|
|
25.11.2006, 0:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Имел такой девайс полтора года. Перегруз никакой... Ректо и не пахнет. А всё остальное достойное! Продал нах. Купил ламповый преамп. А процы эти тока в петлю вставлять ауксами.
|
|
|
|
25.11.2006, 1:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Vovan-Cobra всяко не пахнет, а ты видел в проце эмуляцию, чтобы пахло? Я, например, дохрена слушал - не пахнет.
У меня есть педальчонка АМТ ламповая, я ее в разрыв поставлю да выходной лампой разбавлю, интересно что получится. А вообще хочу Тубемен, чтобы уже не париться.
|
|
|
|
25.11.2006, 19:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
люди, это все ясно. НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ владельцев данного прибора при подключении в оконечник или гитар инпут + кабинет с "правильными" динамиками.
Кстати при использовании "неперегруженных" звуков при игре в РЕАЛЬНЫЙ кабинет я пользуюсь эмуляторами)) и это совсем не портит звук по моему. А вот перегруженный как-то не ахти с и с эмуляторами и без них.
|
|
|
|
27.11.2006, 15:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
в поде есть настройки выхода - тонокомпенсация (низ/выс) + резонансная частота... они помогают, но все равно крутить надо прилично под аппарат, по воксу к сожалению ничего не скажу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:46 |