Отдам датчики на Telecaster |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Отдам датчики на Telecaster |
22.11.2006, 0:34
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Датчики от телека "Saga" отдам за ненадобностью , т.к. подарили датчики Japan -ские.
Точное место изготовления не известно,но датчики далеко не самые плохие.
Самовывоз . м. Войковская (или Водный стадион)
|
|
|
|
|
|
22.11.2006, 1:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Блин, я четыре часа назад из Москвы вернулся :-) Ну да ладно :-)
|
|
|
|
22.11.2006, 7:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Uncle, а в чем их "фишка"?
|
|
|
|
22.11.2006, 9:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 UNCLE_O: С удовольствием бы посмотрел (брать не буду), а за посмотр готов отдать комплект новых колков к Телеку (Kluson style):-))))))))
|
|
|
|
22.11.2006, 11:03
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2stanP
"Фишка" в том , что датчики неплохие и отдаются за так.Как я понимаю не у всех есть возможность (или надобность) приобретать Bill Lawrence,и не всем на День Варенья Владимир Иваныч имеет возможность подарить датчики от японского Tele (Tokai).
2NeCaster:
Владимир Иваныч, я не забыл :-
)
|
|
|
|
22.11.2006, 12:00
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
UNCLE_O, чуть не по теме, но интересно, как качество этого набора? (это ведь набор-конструктор, я не ошибся?)
|
|
|
|
22.11.2006, 12:18
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
UNCLE_O (Moscow), а на страт они подойдут (хотя бы нековый)?
|
|
|
|
22.11.2006, 16:42
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
НА Страт не пойдут.
Качество этих конструкторов я оцениавю так.
Дерево на удивление неплохое (не сравнивать с гитарами по 1т-1.5т долл.),датчики получше ,чем к примеру у Squier-а (китайца).
Остальные железки лучше поменять.Гриф строит,и вполне удобный.
|
|
|
|
22.11.2006, 17:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Извиняюсь, но я немного не в теме. О каком конструкторе Сега вы говорите? :) Кто-то что-то себе по частям купил, или что?
|
|
|
|
22.11.2006, 17:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
UNCLE_O а нельзя датчики оставить, а отдать телекастер...
|
|
|
|
23.11.2006, 12:07
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
UNCLE_O а нельзя датчики отдать, а телекастер тоже отдать...
|
|
|
|
24.11.2006, 9:51
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 DENVЁR: ...вместе с ключами от квартиры и от машины:-)))
|
|
|
|
24.11.2006, 10:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
...причем квартиру в Новосибирске , машину в Москве.
Не хотите - не надо.
|
|
|
|
24.11.2006, 12:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Да я вот сам не знаю как избавится. Вчера вот пять EMG выбросил. А друг, так каждый день ведрами на помойку таскает.
|
|
|
|
24.11.2006, 13:12
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Не хаачу..
|
|
|
|
24.11.2006, 19:53
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Semat: "...Вчера вот пять EMG выбросил..."
Могу указать точные координаты куда остальные 120 выбрасывать...
|
|
|
|
25.11.2006, 10:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
а давай заберу? почему бы и нет =)) у меня в питере старый телек валяется =)) неизвестного происхождения =0)
|
|
|
|
26.11.2006, 19:49
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Если ММщмлф передумает (или сжалится), заберу с удовольствием - давно мучаюсь с Филпрошным телеком, вернее с электроникой, а гитары другой найн... Почтовые расходы ессно, оплачу...
|
|
|
|
27.11.2006, 1:55
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Ну , пока вы решились , забрали позавчера пацаны...
Так что , увы,поздно :-(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |