Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос владельцам Line 6 POD XT Live
Сергей
сообщение 23.11.2006, 17:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Пришел процессор другу, все включается, а звука нету, ни с наушников, ни с линейного входа, что такое? Воткнули в USB, компьютер его не видит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сергей
сообщение 23.11.2006, 17:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Тюнер работает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 23.11.2006, 17:52
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Полтора месяца ждали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 23.11.2006, 18:33
Сообщение #4


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



инструкцию читайте, крутите ручки, наушники (если линейный выход не работает) должны работать по любому, на пресетах проверьте громоксть сигнала, комп увидит проц если стоят дрова для него. блок питания рабочий, он на 220 вольт? может в нем дело? попробуй в настройках тюнера отключить МЬЮТ - будет слышно байпас звук?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 23.11.2006, 20:43
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



ZveroBoy да уже по всякому пробовали, не идет и все....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.11.2006, 21:46
Сообщение #6


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



он у вас вообще признаки жизни какие-нибудь подаёт? блок питания какой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 23.11.2006, 22:52
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Бухой мужик да блок питания на 5 А, все в порядке. За блок отдали 1800 рублев, более слабые он не тянет. Мне тут его принесли. Короче, тюнер реагирует только когда провод вытащишь и прикоснешься пальцем, тогда показывает соль, как и положено при фоне. Так проц включается, грузится все дела. Отключили Вариакс, OUTPUT на OUT, все как и должно быть, а он не пашет. Так обидно, епрст, если мне еще и Вокс такой придет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 23.11.2006, 23:35
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Братцы!! Заработал!!! Ура-а-а-а-а-а-ааа!! Перепробовали наверное штук пять блоков питания, шнуров и гитар, я его открыл, поковырял отверткой выходы. Потом поковырял какую-то деталь, что сноп искр из процессора :-))) Ставили напряжение на 15 Вольт (все равно терять нечего), трясли его, перекрутили нафиг все меню.. Друг уже стал собираться уныло и тут у меня взгял упал на блок питания от модема. Ну попробовали - смотрим, тюнер пошел!! Дрожжащими руками жмем на Tap и.....!!! О, чудо!! Звук пошел!!! Я тут час наверное играл не отрываясь, ваще класс!!! Бухой мужик!!! Дай я тебя поцелую, брат!!! Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 23.11.2006, 23:46
Сообщение #9


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 24.11.2006, 1:19
Сообщение #10


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Сто пудово в питании дело. На одном из форумов читал про аналогичную проблему с америкосовсим процем (то ли ПОД то ли еще какой-то). Чел сначала по ошибке воткнул его через америкосовский блок питания и... симптомы в точности как описаны выше. Он еще просил чтоб ему схему дали и он там все перепаял как надо. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 24.11.2006, 1:21
Сообщение #11


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Ой, забыл страницу обновить. )) Трабл уже решили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 24.11.2006, 1:37
Сообщение #12


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Да, чувак, самое главное, с тебя СЭМПЛЫ!!! Палюбому!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.11.2006, 1:38
Сообщение #13


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



процессоры-это самое лутшее!!! поздравляю, чуваг!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 24.11.2006, 2:04
Сообщение #14


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Да, ПОДы оч капризные в плане блоков питания. У нас басист потерал от своего пода питалово - так и не нашел замены. Ибо по характеристикам вроде ему все сделали пральна - а все равно не работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 24.11.2006, 12:24
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Alba там нужен переменный ток!!! Мне вот только что менеджер написал. Найти не проблема. Gator, да я вчера слушал, неплохо, мне лично только 2 пресета понравилось :-)) Надо звук будет крутить. А так что понравилось, через моего Федю выдает Зинчуковский звук прямо один в один, как в записи, я тут вчера сидел капризы играл :-) Пресеты с названиями известных песен и групп не сильно похожи на оригинал, но надо настраивать. Вдобавок у проца отсутствует кнопка reset, а мы там все перекрутили.... Придется уже подключать к компьютеру и делать детальную отстройку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 25.11.2006, 0:41
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Я когда-то думал, что у меня модем сгорел от перепада напряжения. Подключил от китайского блок питания - не пашет. И гарантия закончилась как раз недавно. С месяц он у меня валялся. Пока не дошло до меня прочитать, что ему надо питание 9V AC. А на блоке питания написано AC-DC adaptor. Тут до меня и дошло, что АС это переменный ток, а DC - постоянный. Перепаял я блок питания - выкинул из него диодный мостик, подключил напрямую к трансу и... о чудо! у меня опять есть модем, есть интернет! :):):) а сгорел не модем, а его родной блок питания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 7.5.2008, 16:57
Сообщение #17


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Подниму некро-тему. Проблема такая. Проц включается, работает, но пресеты редактить не дает. Выкидывает на выбор усилка. Всегда. Именно в тех банках, которые можно редактить. Прошивка 2.0. Комп не видит. Точнее видит, что в него что-то впихнули, а определить не может. Даже с установленными дровами. Что и как кто знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc