Жуб Люцифера. Фотоотчет :0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Жуб Люцифера. Фотоотчет :0) |
| uzerPRO (гость) |
22.8.2003, 10:19
Сообщение
#1
|
|
|
Игорь, это фузз на полевиках ?
Да еще и с ограничением диодным?
А как звучит ?
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 1:15
Сообщение
#2
|
|
|
Гы! :-)
Наконец я добрался и до этого минипроектика!
Называеться "Жуб Люцифера"...
В принципе, это должен был бы быть не зуб, а сердце...
Но, когда я сделал PCB, то она оказалась похожа не на сердце, а на чей-то кореной зуб!
А когда стер черный фломастер ацетоном - то на черный зуб :-))))
Почему-то, пришел на ум дядька Люцифер с кривым зубом... :-)))
В общем, смотрите сами!
Пошаговое фотографирование!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub0.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub1.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub2.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub3.jpg
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 11:15
Сообщение
#3
|
|
|
Gary_M,
чтобы выяснить есть ли разница в звучании, между этими кондюками... Нуна собрать эффект на макете и попробовать разные кондюки. И, таким образом, определиться для себя, есть ли разница в звучании...
uzerPRO,
нет, это фузз на КТ3102.
Да, диоды на выходе стоят. Я поставил Д9 и КД522.
Как сделаю - запишу саундсэмплы. Ждите-с!
|
|
|
|
| Gary_M (гость) |
22.8.2003, 7:10
Сообщение
#4
|
|
|
И что этот жуб должен уметь? Я смотрю там плёночные кондюки стоят. Вообще, есть смысл всю керамику на плёнку менять?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 23:46
Сообщение
#5
|
|
|
Усе!
Гнезда поставил, все поставил!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/klubnichka.jpg
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
23.8.2003, 11:10
Сообщение
#6
|
|
|
Прикольно..
А звучит как?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
23.8.2003, 13:53
Сообщение
#7
|
|
|
Там еще чуть допаять надо!
Как доделаю выложу звук, правда, "в линию".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:41 |