Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
а кто в Питере занимается намоткой трансов ?
Alex
сообщение 3.11.2006, 21:30
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2004



нужно починить сгоревший обычный силовой транс, 220 --> 9 и 12 В (на самом деле их несколько уже накопилось) знакомый жалуется - горят собаки китайские, каждый месяц по одному а новые на замену по гарантии не знает где купить, чтобы подошли в деньгах я так понимаю особого недостатка нет, но чтобы по цене не было сильно дороже такого же нового
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Глеб
сообщение 3.11.2006, 22:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Да и в Москве мотают достаточно... В чем суть вопроса? Используй трансформаторы на соответствующие токи, причем не китайские Есть много контор, хорошо мотают в Новгороде, я сотрудничаю с небольшой но расторопной мастерской - выход есть. Но и выкидывать тоже не гнушаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 3.11.2006, 23:12
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ну реально, зачем брать китай, когда есть отечественные на порядки лучше? В ЧиД сходи и купи раз и навсегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.11.2006, 17:24
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2004



не мне надоть, человек живет в Питере, поэтому вариант ездить в Москву и Новгород не очень трансы идут в блоке питания от китайских душевых кабин, имеют определенные характеристики и типоразмеры найти точно такой готовый в продаже не получилось, поэтому и возник вариант просто перемотать сгоревшие есть у кого-нибудь явки-адреса-телефоны ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 7.11.2006, 18:01
Сообщение #5


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Извиняюсь я туту влезу чуток.А в москве кто-нить сможет перемотать трансформатор тороидальный 220-12в на 120Ампер.заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 7.11.2006, 18:07
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



DVL, так на Юнону и надо. Там челы из Новгорода каждую субботу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 7.11.2006, 18:37
Сообщение #7


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



"Извиняюсь я туту влезу чуток.А в москве кто-нить сможет перемотать трансформатор тороидальный 220-12в на 120Ампер.заранее спасибо." 120 Ампер? Сварочный чтоль? Сомневаюсь что ктото специализируется на таких мощностях. Можно перебрать старый сварочный или спрашивать в окружении сварщиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc