усилитель мощности "Солист" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
усилитель мощности "Солист" |
30.10.2006, 22:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Достался на халяву, здоровенный, тяжеленный ящик. Встроенный микшерский пульт на четыре входа. В названии сего девайса не уверен,- на нем ничего не написано.
Нужна документация или какое-нибудь описалово. Кто сталкивался с этим зверем, помогите, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
31.10.2006, 1:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Н-да
На большой калькулятор похож?
Часто его мне бесплатно предлагают...
Не беру - из ценного там есть только 2 шт ламп от фар ВАЗ2101... стоят в эммитерах:)
|
|
|
|
31.10.2006, 9:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Для жестокого треша подходит - ибо в паузах шумит обуенно :) Когда я играл то вместо него на две 16 ом колонки посадил усилок от радиоузла с 30 вольтовым выходом на двух гу-807 там шуму было меньше гораздо - единстеное достоинство встроенный микшер :)
|
|
|
|
31.10.2006, 14:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
2 Глеб, да это оно! А есть ли в нем еще лампы? Я снимал крышку ,но никаких кроме этих не увидел, - ящик очень плотно забит.
Мой экземпляр,конечно,фонит ,но на вполне разумном (для советской техники ,конечно) уровне.
Разбирать я его не собираюсь )))) Буду использовать по прямому назначению.
Человек котоый мне его отдал, сказал ,что у микшера разные каналы заточены под разные инструменты и микрофон.
Пытался выяснить соответствие методом тыка, включая в попеременно то микрофон, то гитару. Но понять, что к чему у меня так и не вышло.
|
|
|
|
1.11.2006, 8:54
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Хм я имел ввиду не фон а именно шум , а каналы там особо не заточены просто есть линейные и есть микрофонные входа
|
|
|
|
1.11.2006, 17:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
У меня есть заводская документация. Схема там и прочая фигня.
|
|
|
|
1.11.2006, 22:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Blackbird, то есть отдельные входы для линии и инструмента на каждом канале?
У меня такого нету.
Fynt, мне воообщем-то не горит, но если бы вы могли отсканировать и выложить, я был бы благодарен. Да наверно и не только я, потому что этих схем в интернете не найти.
И еще мне интерестно предназначение таинственных кнопок под выходным индикатором.
|
|
|
|
2.11.2006, 16:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Какие там лампы!!!
транзисторы кт808!!!
|
|
|
|
2.11.2006, 19:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
http://www.webfile.ru/1176500
Схемы, данные намотки всего того чего там наматывали, напруги в контрольных точках и характеристики.
Сжал как мог, уж извиняйте.
|
|
|
|
2.11.2006, 20:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
СПАСИБО!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:40 |