Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жуб Люцифера. Фотоотчет :0)
uzerPRO (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:19
Сообщение #1







Игорь, это фузз на полевиках ? Да еще и с ограничением диодным? А как звучит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Igor (гость)
сообщение 22.8.2003, 1:15
Сообщение #2







Гы! :-) Наконец я добрался и до этого минипроектика! Называеться "Жуб Люцифера"... В принципе, это должен был бы быть не зуб, а сердце... Но, когда я сделал PCB, то она оказалась похожа не на сердце, а на чей-то кореной зуб! А когда стер черный фломастер ацетоном - то на черный зуб :-)))) Почему-то, пришел на ум дядька Люцифер с кривым зубом... :-))) В общем, смотрите сами! Пошаговое фотографирование! http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub0.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub1.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub2.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub3.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 22.8.2003, 11:15
Сообщение #3







Gary_M, чтобы выяснить есть ли разница в звучании, между этими кондюками... Нуна собрать эффект на макете и попробовать разные кондюки. И, таким образом, определиться для себя, есть ли разница в звучании... uzerPRO, нет, это фузз на КТ3102. Да, диоды на выходе стоят. Я поставил Д9 и КД522. Как сделаю - запишу саундсэмплы. Ждите-с!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary_M (гость)
сообщение 22.8.2003, 7:10
Сообщение #4







И что этот жуб должен уметь? Я смотрю там плёночные кондюки стоят. Вообще, есть смысл всю керамику на плёнку менять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 22.8.2003, 23:46
Сообщение #5







Усе! Гнезда поставил, все поставил! http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/klubnichka.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 23.8.2003, 11:10
Сообщение #6







Прикольно.. А звучит как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 23.8.2003, 13:53
Сообщение #7







Там еще чуть допаять надо! Как доделаю выложу звук, правда, "в линию".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc