Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
| Zakk (гость) |
20.1.2003, 8:07
Сообщение
#1
|
|
|
сабж...
|
|
|
|
|
|
| BoriX (гость) |
20.1.2003, 8:22
Сообщение
#2
|
|
|
Привет. Вообще если хочется послушать то советую Майкла Шэнкера, потом если слышал музыку в игре Диабло - ее композитор выпустил свой диск. Такая таинственная тематика как я понимаю не является классикой и ещё можно гитарную обработку Кельтской музыки послушать известных исполнителей - таких как Блэкмор, В.Зинчук западает на Кельт и у него есть пара тройка мотивчиков.
|
|
|
|
| BoriX (гость) |
20.1.2003, 8:26
Сообщение
#3
|
|
|
Да и чуть не забыл есть ещё один псих
только тот вообще ненармальный, тут точно не классика - Эль Ди Меола и можно Фламенко побаловаться таким как у Паки и Армика тоже не классика.
|
|
|
|
| Sergey Arzumanov (гость) |
20.1.2003, 10:59
Сообщение
#4
|
|
|
1. Joe Pass - все альбомы серии "Virtuozo".
Кстати, он там играл на Стратокастере, что для традиционного джаза абсолютно нехарактерно.
2. Tuck Andress со своим знаменитым пальцевым стилем.
3. Ну, как уже было сказано - фламенко в исполнении Пако/Маклафлина/Меолы (или Корриела).
4. У Pat Metheny был лет 5-7 назад альбом, где он играл вообще один на электрогитаре, но слушать это было нельзя при всем к нему уважении :)
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
21.1.2003, 14:05
Сообщение
#5
|
|
|
California Guitar Trio, Tony Geball, Ralf Towner(местами)
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
21.1.2003, 14:56
Сообщение
#6
|
|
|
мурка!
|
|
|
|
| Malcom (гость) |
23.1.2003, 8:41
Сообщение
#7
|
|
|
Doc Watson, Robert Johnson, Blind Lemmon Jefferson, кое что из Чета Аткинса, David Ferguson
|
|
|
|
| Vlad (гость) |
24.1.2003, 14:22
Сообщение
#8
|
|
|
Poslushaj Preston Reed, muzhik takie veshi na akkustike vytvorjset... odin za gitarnyj kvartet igraet.
Sovmestnye proekty Paco de Lucia, John Mclaughlin i Al di Meola tozhe ochen, ochen ne plohi u Jooe satriani est ochen prilichnye akkusticheskie veshi
|
|
|
|
| molotok (гость) |
10.10.2003, 23:00
Сообщение
#9
|
|
|
подскажите плиззз! где можно скачать ноты Ролана Диенса? или музыкальный формат!
|
|
|
|
10.10.2003, 23:21
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я советую обратить внимание на трио Розенберг, 2 акустические гитары+контробас, играют от классики до джаза, получишь удовольствие.
|
|
|
|
| Vova (гость) |
20.12.2003, 21:56
Сообщение
#11
|
|
|
Скинте кто-то ноты мурки на меил
пожайлуста!!!!! или ссылку!!!!
Зпранее благодарю.
|
|
|
|
| Salieri_ (гость) |
20.12.2003, 23:23
Сообщение
#12
|
|
|
PHILL KEAGGY шикарный акустический гитарист.
|
|
|
|
18.1.2005, 4:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
Чё-то я херню какую-то написал.Но Эмпириум-это в натуре забойно!
|
|
|
|
18.1.2005, 4:25
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
Чё-то я херню какую-то написал.
|
|
|
|
18.1.2005, 4:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
У твоего Wylde тезки есть шикарная вещи-Speedball и America the Beautiful.А ещё есть ребята Empyrium,у них предпоследний альбом-настоящий акустический оргазматрон!
|
|
|
|
18.1.2005, 0:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
SOS!!!Пишу реферат по Фантазии № 3 Роланда Диенса,а материала кроме биографии-НЕТ!!!Кто что знает о стиле,направлениях в его произведениях,не откажите бедному студенту!
|
|
|
|
18.1.2005, 11:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Иффан Смирноффф
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:19 |