Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
усилитель мощности "Солист"
Муззз
сообщение 30.10.2006, 22:57
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2004



Достался на халяву, здоровенный, тяжеленный ящик. Встроенный микшерский пульт на четыре входа. В названии сего девайса не уверен,- на нем ничего не написано. Нужна документация или какое-нибудь описалово. Кто сталкивался с этим зверем, помогите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Глеб
сообщение 31.10.2006, 1:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Н-да На большой калькулятор похож? Часто его мне бесплатно предлагают... Не беру - из ценного там есть только 2 шт ламп от фар ВАЗ2101... стоят в эммитерах:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 31.10.2006, 9:02
Сообщение #3


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Для жестокого треша подходит - ибо в паузах шумит обуенно :) Когда я играл то вместо него на две 16 ом колонки посадил усилок от радиоузла с 30 вольтовым выходом на двух гу-807 там шуму было меньше гораздо - единстеное достоинство встроенный микшер :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муззз
сообщение 31.10.2006, 14:09
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2004



2 Глеб, да это оно! А есть ли в нем еще лампы? Я снимал крышку ,но никаких кроме этих не увидел, - ящик очень плотно забит. Мой экземпляр,конечно,фонит ,но на вполне разумном (для советской техники ,конечно) уровне. Разбирать я его не собираюсь )))) Буду использовать по прямому назначению. Человек котоый мне его отдал, сказал ,что у микшера разные каналы заточены под разные инструменты и микрофон. Пытался выяснить соответствие методом тыка, включая в попеременно то микрофон, то гитару. Но понять, что к чему у меня так и не вышло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 1.11.2006, 8:54
Сообщение #5


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Хм я имел ввиду не фон а именно шум , а каналы там особо не заточены просто есть линейные и есть микрофонные входа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 1.11.2006, 17:26
Сообщение #6


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



У меня есть заводская документация. Схема там и прочая фигня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муззз
сообщение 1.11.2006, 22:18
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2004



Blackbird, то есть отдельные входы для линии и инструмента на каждом канале? У меня такого нету. Fynt, мне воообщем-то не горит, но если бы вы могли отсканировать и выложить, я был бы благодарен. Да наверно и не только я, потому что этих схем в интернете не найти. И еще мне интерестно предназначение таинственных кнопок под выходным индикатором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 2.11.2006, 16:28
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Какие там лампы!!! транзисторы кт808!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 2.11.2006, 19:05
Сообщение #9


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



http://www.webfile.ru/1176500 Схемы, данные намотки всего того чего там наматывали, напруги в контрольных точках и характеристики. Сжал как мог, уж извиняйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муззз
сообщение 2.11.2006, 20:54
Сообщение #10


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2004



СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc