Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сансамп или педальку....
2Rock
сообщение 29.10.2006, 16:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



..надоподключить в разрыв gt-6 что бы получить хороший качовый дисторшн? может попробовать греть эмулятор комбика? или подключить внешний сансамп и погреть его? хз.. помогите!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2Rock
сообщение 29.10.2006, 16:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



или подключить внешнию цепь.. грелка-сансамп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 29.10.2006, 19:04
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



Ты обкурился?...Ты странный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 29.10.2006, 23:28
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Зачем греть СансАмп обьясни???у него и так плотности и перегруза достаточно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 30.10.2006, 0:49
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...м-да....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 30.10.2006, 1:17
Сообщение #6


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



выключи комбоэмуляцию у босса, воткни его в нормальный стэк или комбик, воткни в разрыв преамп/педаль по вкусу или используй четырехкабельный вариант коммутации чтобы использовать перегруз комба и будет хороший звук. В хороший аппарат можно нарулить и без внешних педалей, в дерьмовый аппарат типа линии... Если получится - ты гений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Rock
сообщение 30.10.2006, 1:27
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



у меня же нет своего нормального комба... поэтому надо добиться своего звука вне зависимости от представленного аппарата.. по поводу греть сансамп перегнул... я имел ввиду использовать сансамп или греть комбоэмулятор внешней педалькой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 30.10.2006, 3:05
Сообщение #8


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Греть комбоэмулятор ....млин-))ты хоть сам понимаешь что ты говоришь????-))))) Ты бы хотя бы правильно мысли выражал-))я так понимаю ты хочешь использовать комбоэмуляторы босса, а в качестве перегруза юзать внешнюю педаль в разрыв?-))Тут всё зависит от твоего вкуса-)понравится как какая то педаль звучит с комбоэмулятором проца - бери её-)нравится как звучит сансамп с собственным комбоэмулятором - значит бери сансамп-))) Я бы на твоём месте взял просто педаль какая понравится-)))Птеродарйвер тот же самый-))ламповый перамп-)и никаких сансампов не надо-) В принципе именно так и юзаю-)для перегруза птеро с разогревом-)эффекты и комбоэмуляция(если нужна) на проце-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Rock
сообщение 30.10.2006, 15:42
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



спасибо.. а спиксим на проце вырубаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 30.10.2006, 17:54
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Если в линию играю то врубаю -)) если в комбик...то нафик он сдался то?-))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Rock
сообщение 31.10.2006, 2:18
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



да что то он на проце больно поганит звук...даже в линию..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc