Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените...
Сергей
сообщение 29.10.2006, 19:08
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



http://dirtylittlesecrets.narod.ru/SummerEnd.mp3 Вот...ДОМАШНЯЯ ЗАПИСЬ.... Как вам?... Ошибки, которые знаю сам: 1)Cпецэффект делался на зуме 707-II =)... 2)Всё писалось в линию(комба и микрофона НЕТ) 3)При сведении "бренчащщая гитара" както странно выпирает, а если сделать тише то её не слышно.... 4)Синтетические барабаны - дома настоящих нет...Уж извините... 5)Записано не идеально Остальное вроде я сделал неплохо...Особенно дисторш...Он звучит както мясисто.... ...Подскажите, если наша ДЕМКА будет записана в в примерно такомже качестве это будет гуд или надо ещё совершенствовать себя???....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сергей
сообщение 29.10.2006, 19:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



насчёт второй ошибке...писалосб хоть и в линию, но через сансамп...=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 29.10.2006, 19:58
Сообщение #3


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



1-2) хотябы гитар риг юзай. 3) её надо компрессировать 4) поищи семплы получше Ещё нужен бас. А у диста надо убавить низов и прибавить середины. И записать его дабл треком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 29.10.2006, 20:03
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



Дист записан дабл треком!... А ещё у него убран низ.... 1-2)тормозит он...=( 3)понял, пасибо 4)Что посоветуешь?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 29.10.2006, 20:15
Сообщение #5


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



А почему он тока с права (дист)? 1-2)Что за звуковуха? 4) Я юзаю DrumKit from hell
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 29.10.2006, 20:39
Сообщение #6


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



SergS, какафонично несколько. Но тема окончания осени наверно передана. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 29.10.2006, 20:41
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



1-2)SoundMAX Integrated Digital Audio =)) 4)А где ты его качал?...А сколько он весит?....А можно посмореть на твои записи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 29.10.2006, 22:18
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



Пересвёл гитару и соло, вроде лучше лучше....щас заливаю...ссылка таже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 29.10.2006, 23:37
Сообщение #9


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Я такой звуковухи не знаю ) Где брал DKFH не помню. Там 3 кита метров по 100 каждый. http://www.webfile.ru/1170049 Там кусочек на 1,5 минуты. 2 метра весит. Играл не я, но звук мой )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc