Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Сергей
http://dirtylittlesecrets.narod.ru/SummerEnd.mp3 Вот...ДОМАШНЯЯ ЗАПИСЬ.... Как вам?... Ошибки, которые знаю сам: 1)Cпецэффект делался на зуме 707-II =)... 2)Всё писалось в линию(комба и микрофона НЕТ) 3)При сведении "бренчащщая гитара" както странно выпирает, а если сделать тише то её не слышно.... 4)Синтетические барабаны - дома настоящих нет...Уж извините... 5)Записано не идеально Остальное вроде я сделал неплохо...Особенно дисторш...Он звучит както мясисто.... ...Подскажите, если наша ДЕМКА будет записана в в примерно такомже качестве это будет гуд или надо ещё совершенствовать себя???....
Сергей
насчёт второй ошибке...писалосб хоть и в линию, но через сансамп...=)
UFO-del
1-2) хотябы гитар риг юзай. 3) её надо компрессировать 4) поищи семплы получше Ещё нужен бас. А у диста надо убавить низов и прибавить середины. И записать его дабл треком.
Сергей
Дист записан дабл треком!... А ещё у него убран низ.... 1-2)тормозит он...=( 3)понял, пасибо 4)Что посоветуешь?...
UFO-del
А почему он тока с права (дист)? 1-2)Что за звуковуха? 4) Я юзаю DrumKit from hell
Андрей Нуждин
SergS, какафонично несколько. Но тема окончания осени наверно передана. :-)
Сергей
1-2)SoundMAX Integrated Digital Audio =)) 4)А где ты его качал?...А сколько он весит?....А можно посмореть на твои записи?
Сергей
Пересвёл гитару и соло, вроде лучше лучше....щас заливаю...ссылка таже
UFO-del
Я такой звуковухи не знаю ) Где брал DKFH не помню. Там 3 кита метров по 100 каждый. http://www.webfile.ru/1170049 Там кусочек на 1,5 минуты. 2 метра весит. Играл не я, но звук мой )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.