Сансамп или педальку.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сансамп или педальку.... |
29.10.2006, 16:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
..надоподключить в разрыв gt-6 что бы получить хороший качовый дисторшн?
может попробовать греть эмулятор комбика?
или подключить внешний сансамп и погреть его? хз..
помогите!!!)
|
|
|
|
|
|
29.10.2006, 16:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
или подключить внешнию цепь.. грелка-сансамп?
|
|
|
|
29.10.2006, 19:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Ты обкурился?...Ты странный...
|
|
|
|
29.10.2006, 23:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Зачем греть СансАмп обьясни???у него и так плотности и перегруза достаточно
|
|
|
|
30.10.2006, 0:49
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...м-да....
|
|
|
|
30.10.2006, 1:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
выключи комбоэмуляцию у босса, воткни его в нормальный стэк или комбик, воткни в разрыв преамп/педаль по вкусу или используй четырехкабельный вариант коммутации чтобы использовать перегруз комба и будет хороший звук. В хороший аппарат можно нарулить и без внешних педалей, в дерьмовый аппарат типа линии... Если получится - ты гений.
|
|
|
|
30.10.2006, 1:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
у меня же нет своего нормального комба... поэтому надо добиться своего звука вне зависимости от представленного аппарата.. по поводу греть сансамп перегнул... я имел ввиду использовать сансамп или греть комбоэмулятор внешней педалькой..
|
|
|
|
30.10.2006, 3:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Греть комбоэмулятор ....млин-))ты хоть сам понимаешь что ты говоришь????-)))))
Ты бы хотя бы правильно мысли выражал-))я так понимаю ты хочешь использовать комбоэмуляторы босса, а в качестве перегруза юзать внешнюю педаль в разрыв?-))Тут всё зависит от твоего вкуса-)понравится как какая то педаль звучит с комбоэмулятором проца - бери её-)нравится как звучит сансамп с собственным комбоэмулятором - значит бери сансамп-)))
Я бы на твоём месте взял просто педаль какая понравится-)))Птеродарйвер тот же самый-))ламповый перамп-)и никаких сансампов не надо-)
В принципе именно так и юзаю-)для перегруза птеро с разогревом-)эффекты и комбоэмуляция(если нужна) на проце-)
|
|
|
|
30.10.2006, 15:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
спасибо.. а спиксим на проце вырубаешь?
|
|
|
|
30.10.2006, 17:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Если в линию играю то врубаю -)) если в комбик...то нафик он сдался то?-))))))
|
|
|
|
31.10.2006, 2:18
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.7.2004 |
да что то он на проце больно поганит звук...даже в линию..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:56 |