Гитарный кабинет. Вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарный кабинет. Вопрос |
27.10.2006, 12:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
По заказу в цеху для меня сделали кабинет 1х12, 18 мм фанера, шпонированная. Цвет шпона светло-коричневый. Нужно ли оббивать кабинет дермантином? Если это требовательно по каким-то звуковым параметрам.
|
|
|
|
|
|
27.10.2006, 13:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
нетребовательно
|
|
|
|
27.10.2006, 14:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
почему, оббивка все таки по идее влияет...
+ к тому вид ведь на много лучше!
|
|
|
|
27.10.2006, 22:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Обивка будет глушить высокочастотные резонансы корпуса.
|
|
|
|
28.10.2006, 0:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
С наружи оббивать...........пофигу можно .даже нужно для красоты.
А что оббивка глушит..........хех....ну первый раз слышу такое.
Покрайней мере для кабинетов.мож супер студийные мониторы и необбивают из-за этого.но гитарному кабинету и уж тем более его звучанию пофигу.это точно .
|
|
|
|
28.10.2006, 8:10
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
С обивкой будет гораздо благороднее смотреться
|
|
|
|
29.10.2006, 0:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Ну мне так кажется.
|
|
|
|
29.10.2006, 0:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Хорошо, Бог с ней, с отделкой =)
У меня Greenback 12, вопрос, как лучше крепить - изнутри или снаружи?
Если снаружи - нужно ли ставить войлочную прокладку, как это кольцом приклеено на самом динамике?
И как крепить - лапки искать? Не хотелось бы болтами.
|
|
|
|
29.10.2006, 0:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Снаружи. Крепи болтами - не очень ясно в чем проблема. Прокладку надо.
|
|
|
|
29.10.2006, 1:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Нет проблемы, просто в каждом отверстии наполовину виден край бумаги диффузора, не хотелось бы прорывать насквозь.
|
|
|
|
29.10.2006, 1:30
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Ерунда. Забей.
|
|
|
|
12.11.2006, 19:41
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Есть крепления - прастмассовые лапки и железные уголки. Вопрос, удержат ли пластмассовые лапки 12 дюймовый динамик вставленный спереди?
Или уголки железные ствить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:41 |