Сколько можно отдать за Соль Мажор. и вообще |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сколько можно отдать за Соль Мажор. и вообще |
27.10.2006, 23:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.11.2003 |
стоит ли оно того?
Может купить тройку педалек - дилей, фленжер/хорус - фейзер?
150, 150,100 итого - 400
есть возможность взять в Испе за 11000 тыс. что то же самое.
Посоветуйте (предложение действительно до конца недели).
|
|
|
|
|
|
28.10.2006, 10:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
стоит
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:54 |