стоит ли оно того?
Может купить тройку педалек - дилей, фленжер/хорус - фейзер?
150, 150,100 итого - 400
есть возможность взять в Испе за 11000 тыс. что то же самое.
Посоветуйте (предложение действительно до конца недели).
Alex_vivat
28.10.2006, 10:23
стоит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.