Вопрос Ерасову. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос Ерасову. |
25.10.2006, 20:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Не планируете ли выпуск преампа с миди управлением?
|
|
|
|
|
|
25.10.2006, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Пока нет...
|
|
|
|
26.10.2006, 0:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
А мощника лампового? :)
|
|
|
|
26.10.2006, 9:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вы бы на форум yerasov.ru зашли-))там это уже всё обсуждалось-))
|
|
|
|
26.10.2006, 13:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
В ближайшем обозримом будущем планируем:
S-compressor для гитары
Графический эквалайзер для гитары
Графический эквалайзер для баса
Параметрический эквалайзер для баса
Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом
Комбо Детонатор 50 вт
Басовая ламповая голова
А пожелания всегда выслушиваем и учитываем на будущее.
|
|
|
|
26.10.2006, 15:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А что за S - compressor?-)
|
|
|
|
26.10.2006, 16:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Super Compressor...Компрессирует не только громкость, но и высоту и длительность звука...Что не играй всёравно буит одна нота...Но ИДЕАЛЬНАЯ...=)))
"Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом " - интересно!!!...
|
|
|
|
26.10.2006, 17:04
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
да...Гаврош эт интересно... интересно, в цена уложется в 200 зеленых?
|
|
|
|
26.10.2006, 18:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Даёшь ГаврошЪ!!!
|
|
|
|
26.10.2006, 19:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
цена уложется в 200 зеленых!
|
|
|
|
26.10.2006, 20:04
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Пользуясь случаем тоже спрошу:
Имею в своем арсенале ГТ-2. Прибором доволен вполне, но в последнее время появилась одна неприятная вещь: иногда при включении прибора звук то пропадает то снова появляется, т.е. в байпассе все ОК, а при включении иногда(субъективно отмечено что все чаще) звук просто исчезает, потом появляется и т.д.
Коммутация/питание - все в порядке, проверено.
В чем может быть дело и как это можно исправить?
Спасибо!
|
|
|
|
26.10.2006, 22:30
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Возможно где-то окислился контакт, нужно смотреть...
|
|
|
|
26.10.2006, 23:38
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
"Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом" однотактник? Или, типо, FireFly (2*12au7 на выходе)?
|
|
|
|
27.10.2006, 0:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
однотактник
|
|
|
|
27.10.2006, 8:31
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
ALER, наверное имеет смысл сносить мою "желтую коробочку" к AZG, т.к. сам я там такого могу понавертеть %)
|
|
|
|
27.10.2006, 9:03
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
ALER, а динамик у гавроша какой будет?
А 12 дюймовый качать будет?
|
|
|
|
27.10.2006, 10:02
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
K.A.S. Не уверен - не обгоняй
Zloi - 10", но можно будет подключать даже кабинет 4х12"
|
|
|
|
27.10.2006, 10:10
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
А название уже окончательное? Лично у меня слово Гаврош ассоциируется с французской революцией, грязью, нищетой... не самое удачное название для комбика, ИМХО.
|
|
|
|
27.10.2006, 11:14
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
а мне по фигу )))
главное штобы звук, функцианальность и дизайн.
|
|
|
|
27.10.2006, 15:52
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Гаврош это типа ибанез ВелБи - лампа с транзисторной раскачной в предусилке + одна лампа на выходе? было бы интересно... у ибанеза динамик совсем детский и звучит говорят не фонтан...
а этот Гаврош надо разрыв и хороший темброблок низ\серед-верх\презенс + буст
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:09 |