Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Ерасову.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Не планируете ли выпуск преампа с миди управлением?
Alexander
Пока нет...
Михаил
А мощника лампового? :)
les-guitar
Вы бы на форум yerasov.ru зашли-))там это уже всё обсуждалось-))
Alexander
В ближайшем обозримом будущем планируем: S-compressor для гитары Графический эквалайзер для гитары Графический эквалайзер для баса Параметрический эквалайзер для баса Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом Комбо Детонатор 50 вт Басовая ламповая голова А пожелания всегда выслушиваем и учитываем на будущее.
les-guitar
А что за S - compressor?-)
Сергей
Super Compressor...Компрессирует не только громкость, но и высоту и длительность звука...Что не играй всёравно буит одна нота...Но ИДЕАЛЬНАЯ...=))) "Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом " - интересно!!!...
Zloi
да...Гаврош эт интересно... интересно, в цена уложется в 200 зеленых?
пдв
Даёшь ГаврошЪ!!!
Alexander
цена уложется в 200 зеленых!
k.a.s.
Пользуясь случаем тоже спрошу: Имею в своем арсенале ГТ-2. Прибором доволен вполне, но в последнее время появилась одна неприятная вещь: иногда при включении прибора звук то пропадает то снова появляется, т.е. в байпассе все ОК, а при включении иногда(субъективно отмечено что все чаще) звук просто исчезает, потом появляется и т.д. Коммутация/питание - все в порядке, проверено. В чем может быть дело и как это можно исправить? Спасибо!
Alexander
Возможно где-то окислился контакт, нужно смотреть...
Wowa
"Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом" однотактник? Или, типо, FireFly (2*12au7 на выходе)?
Alexander
однотактник
k.a.s.
ALER, наверное имеет смысл сносить мою "желтую коробочку" к AZG, т.к. сам я там такого могу понавертеть %)
Zloi
ALER, а динамик у гавроша какой будет? А 12 дюймовый качать будет?
Alexander
K.A.S. Не уверен - не обгоняй Zloi - 10", но можно будет подключать даже кабинет 4х12"
Wach
А название уже окончательное? Лично у меня слово Гаврош ассоциируется с французской революцией, грязью, нищетой... не самое удачное название для комбика, ИМХО.
Zloi
а мне по фигу ))) главное штобы звук, функцианальность и дизайн.
ZveroBoy
Гаврош это типа ибанез ВелБи - лампа с транзисторной раскачной в предусилке + одна лампа на выходе? было бы интересно... у ибанеза динамик совсем детский и звучит говорят не фонтан... а этот Гаврош надо разрыв и хороший темброблок низ\серед-верх\презенс + буст
Zloi
странно... я почему-то думал что Гаврош полностью ламповый!
Alexander
ламповый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.