Полная версия этой страницы:
Вопрос Ерасову.
Александр
25.10.2006, 20:36
Не планируете ли выпуск преампа с миди управлением?
Alexander
25.10.2006, 23:04
Пока нет...
les-guitar
26.10.2006, 9:28
Вы бы на форум yerasov.ru зашли-))там это уже всё обсуждалось-))
Alexander
26.10.2006, 13:55
В ближайшем обозримом будущем планируем:
S-compressor для гитары
Графический эквалайзер для гитары
Графический эквалайзер для баса
Параметрический эквалайзер для баса
Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом
Комбо Детонатор 50 вт
Басовая ламповая голова
А пожелания всегда выслушиваем и учитываем на будущее.
les-guitar
26.10.2006, 15:27
А что за S - compressor?-)
Super Compressor...Компрессирует не только громкость, но и высоту и длительность звука...Что не играй всёравно буит одна нота...Но ИДЕАЛЬНАЯ...=)))
"Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом " - интересно!!!...
да...Гаврош эт интересно... интересно, в цена уложется в 200 зеленых?
Alexander
26.10.2006, 19:28
цена уложется в 200 зеленых!
Пользуясь случаем тоже спрошу:
Имею в своем арсенале ГТ-2. Прибором доволен вполне, но в последнее время появилась одна неприятная вещь: иногда при включении прибора звук то пропадает то снова появляется, т.е. в байпассе все ОК, а при включении иногда(субъективно отмечено что все чаще) звук просто исчезает, потом появляется и т.д.
Коммутация/питание - все в порядке, проверено.
В чем может быть дело и как это можно исправить?
Спасибо!
Alexander
26.10.2006, 22:30
Возможно где-то окислился контакт, нужно смотреть...
"Гаврош - ламповый 1-3 вт комбо с перегрузом" однотактник? Или, типо, FireFly (2*12au7 на выходе)?
Alexander
27.10.2006, 0:19
однотактник
ALER, наверное имеет смысл сносить мою "желтую коробочку" к AZG, т.к. сам я там такого могу понавертеть %)
ALER, а динамик у гавроша какой будет?
А 12 дюймовый качать будет?
Alexander
27.10.2006, 10:02
K.A.S. Не уверен - не обгоняй
Zloi - 10", но можно будет подключать даже кабинет 4х12"
А название уже окончательное? Лично у меня слово Гаврош ассоциируется с французской революцией, грязью, нищетой... не самое удачное название для комбика, ИМХО.
а мне по фигу )))
главное штобы звук, функцианальность и дизайн.
ZveroBoy
27.10.2006, 15:52
Гаврош это типа ибанез ВелБи - лампа с транзисторной раскачной в предусилке + одна лампа на выходе? было бы интересно... у ибанеза динамик совсем детский и звучит говорят не фонтан...
а этот Гаврош надо разрыв и хороший темброблок низ\серед-верх\презенс + буст
странно... я почему-то думал что Гаврош полностью ламповый!
Alexander
27.10.2006, 20:33
ламповый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.