(ПОЛНЫЙ-ОФФ)Почему грелка не работает???...=)))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ПОЛНЫЙ-ОФФ)Почему грелка не работает???...=)))) |
26.10.2006, 13:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
http://dirtylittlesecrets.narod.ru/grelka.jpg
Я что, её неправильно присоединил?...Или может быть вода слишком холодная, никак не пойму!!!..........=(((((
|
|
|
|
|
|
26.10.2006, 13:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Ха-ха-ха-ха!!!! =)
Может комбик забыл включить? =)
Ржу!!!!
|
|
|
|
26.10.2006, 14:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
дык она ж к сети не подключена!!!
пыряй ее в резетку )))
|
|
|
|
26.10.2006, 16:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Она на горячей воде работает!...Там ещё крона внутри плавает(еле затолкал)....Но чото не работаеть...=(...
Эт не комбик, эт акстика на 100 ват и она включена, как нистранно...=)
|
|
|
|
26.10.2006, 16:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
гм... действительно странно... а ты попробуй еще одной грелкой погреть! а вось поможет, глядишь и звук плотнее и злее станет!
|
|
|
|
26.10.2006, 17:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
У меня только одна грелка!...=(((...
Может нужна грелка в форме рыбы?????????????????
|
|
|
|
26.10.2006, 18:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 4:15 |
|
|
|
26.10.2006, 19:46
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Не...Они хорошие....Держатся очень крепко!!!...Я даж дёргал....
Я к гитаре и к комбику очень-очень хорошо провод привязал, а всёравно не идёт звук...=((((
К комбику за ручку или вокруг надо провод привязывать???....А к гитаре???...Я привязал за палку....
|
|
|
|
27.10.2006, 1:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Так на фотке ж видно всё! Провод просто слишком длинный и сигнал до грелки не доходит!
|
|
|
|
27.10.2006, 9:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я думаю всё проще-))У аффтара на грелке просто кнопки включения нет вооот-))
|
|
|
|
| \Kash\ (гость) |
27.10.2006, 10:26
Сообщение
#11
|
|
|
Незнаю....
У меня всё работает.
|
|
|
|
27.10.2006, 11:19
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
да лампы менять надо... лампы! =)))
|
|
|
|
27.10.2006, 14:38
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
schadel дык он же сложен и скручен!!!Сигнал то СРЕЗАЕТ!!!
les-guitar там есть пробочка и она закручена!!!
\Kash\ Ты вообще какойто странный...=)
Zloi Лампы работают!!!Вот доказательство...
http://dirtylittlesecrets.narod.ru/lampa.jpg
|
|
|
|
27.10.2006, 15:25
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
млин... даж незнаю...
наверное нужен отдельный кабинет, видимо грелка привередливая.
|
|
|
|
27.10.2006, 16:19
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Кабинет?...Хм...А какой нужен?...3*5 пойдёт???...Просто у меня есть знакомый врач, у него именно такой кабинет....
|
|
|
|
27.10.2006, 16:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
постой, не торопись, здесь важен научный подход... грелка то чай не железная! сгореть могет! так что советую прежде почетать книг и все такое.
|
|
|
|
27.10.2006, 18:54
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Хм...Так она прорезиненная...Чтоб не каротило видимо...Этого мало???...
А какое у грелки внутреннее сопротивление?...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:52 |