Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ПОЛНЫЙ-ОФФ)Почему грелка не работает???...=))))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Сергей
http://dirtylittlesecrets.narod.ru/grelka.jpg Я что, её неправильно присоединил?...Или может быть вода слишком холодная, никак не пойму!!!..........=(((((
janson
Ха-ха-ха-ха!!!! =) Может комбик забыл включить? =) Ржу!!!!
Zloi
дык она ж к сети не подключена!!! пыряй ее в резетку )))
Сергей
Она на горячей воде работает!...Там ещё крона внутри плавает(еле затолкал)....Но чото не работаеть...=(... Эт не комбик, эт акстика на 100 ват и она включена, как нистранно...=)
Zloi
гм... действительно странно... а ты попробуй еще одной грелкой погреть! а вось поможет, глядишь и звук плотнее и злее станет!
Сергей
У меня только одна грелка!...=(((... Может нужна грелка в форме рыбы?????????????????
Евгений
---
Сергей
Не...Они хорошие....Держатся очень крепко!!!...Я даж дёргал.... Я к гитаре и к комбику очень-очень хорошо провод привязал, а всёравно не идёт звук...=(((( К комбику за ручку или вокруг надо провод привязывать???....А к гитаре???...Я привязал за палку....
Михаил
Так на фотке ж видно всё! Провод просто слишком длинный и сигнал до грелки не доходит!
les-guitar
Я думаю всё проще-))У аффтара на грелке просто кнопки включения нет вооот-))
\Kash\
Незнаю.... У меня всё работает.
Zloi
да лампы менять надо... лампы! =)))
Сергей
schadel дык он же сложен и скручен!!!Сигнал то СРЕЗАЕТ!!! les-guitar там есть пробочка и она закручена!!! \Kash\ Ты вообще какойто странный...=) Zloi Лампы работают!!!Вот доказательство... http://dirtylittlesecrets.narod.ru/lampa.jpg
Zloi
млин... даж незнаю... наверное нужен отдельный кабинет, видимо грелка привередливая.
Сергей
Кабинет?...Хм...А какой нужен?...3*5 пойдёт???...Просто у меня есть знакомый врач, у него именно такой кабинет....
Zloi
постой, не торопись, здесь важен научный подход... грелка то чай не железная! сгореть могет! так что советую прежде почетать книг и все такое.
Сергей
Хм...Так она прорезиненная...Чтоб не каротило видимо...Этого мало???... А какое у грелки внутреннее сопротивление?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.