To Prowler about Knobs |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
To Prowler about Knobs |
| Gary_M (гость) |
22.8.2003, 10:14
Сообщение
#1
|
|
|
Напиши, какая не та, маркироку.
|
|
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
21.8.2003, 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Меня интересуют кнопки для педалей, такие как на фирменных примочках. Не попадались ли тебе в Н-ске нормальные кнопки? Если они у вас есть, напиши - где продаются, сколько стоят, и чего на них там написано.
|
|
|
|
| Igorъ (гость) |
21.8.2003, 13:44
Сообщение
#3
|
|
|
Gary M,
я таки на своих кнопосах разглядел:
AC 125V 4A
AC 250V 2A
TW UT PAT.NO168524
И знак мануфактуры - ромб растянутый слева направо, и внем надпись: YIS
|
|
|
|
| Gary эM (гость) |
21.8.2003, 13:53
Сообщение
#4
|
|
|
Агромное спасиба!!!
Ещё вопросик: твоя кнопка с залипанием, или пимпочка всякий раз возвращается в исходное положение (Alternate так называемая), т.е. фиксация внутри кнопки происходит?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
21.8.2003, 15:24
Сообщение
#5
|
|
|
Моя с залипанием!
Выглядит на 100% как фирменная...
Вот, я ея сфоткал:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka.jpg
|
|
|
|
| Igor (гость) |
21.8.2003, 15:31
Сообщение
#6
|
|
|
Ну, в смысле, кнопка всегда на одном и том же состоянии, я имею ввиду высоту.
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
21.8.2003, 17:55
Сообщение
#7
|
|
|
Нет, в Н-ске я таких кнопок не видел.
Можешь попробовать заказать через платан, у них вроде есть.
|
|
|
|
| Gorath :) (гость) |
21.8.2003, 18:22
Сообщение
#8
|
|
|
Блин, а унас продают такие же, но только с одной контактной группой :((
Абидна, да?
|
|
|
|
| Саня (гость) |
21.8.2003, 18:39
Сообщение
#9
|
|
|
Igor, а ск-ко такие кнопочки стоят?
|
|
|
|
| Igor (гость) |
21.8.2003, 20:18
Сообщение
#10
|
|
|
У нас такие 3$ за одын штука.
|
|
|
|
| Gary_M (гость) |
22.8.2003, 5:55
Сообщение
#11
|
|
|
Если кнопка всегда возвращается в исходное положение, то она без залипания. В каталогах такие кнопки обозначаются "Alternate". Это я так, на всякий случай.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
22.8.2003, 10:00
Сообщение
#12
|
|
|
Внешне - возвращается, электрически - залипает :)
Кстати у нас она 40р стоит. Тока не та :)
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
22.8.2003, 14:03
Сообщение
#13
|
|
|
см сообщение 21.08.2003 18:22
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:28 |