Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос по G-Major
Vinnie
сообщение 25.10.2006, 15:02
Сообщение #1


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Всем привет! Вот думаю прикупить такой прибор, в нем есть вообщем-то все что мне нужно, кроме грелки собстно, в качестве каторой я сейчас юзаю тюбскример. Однако возникли два вопроса: 1) У меня комб блюз джуниор, очень мне нравящийся и очень мне подходящий, однако там нет разрыва, пойдет ли подключать мажор напрямую? Если нет, то как и где лучше сделать разрыв, в любой ситуации лишним не будет. 2) Какую посоветуюте для мажора педаль экспрессии? Заранее всем спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vinnie
сообщение 25.10.2006, 15:03
Сообщение #2


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



блин, этож надо! написал кАторой, всем падон)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 25.10.2006, 17:09
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



1) разрыв обязателен. у анкла_о закажи. 2) експрессии не знаю, но контроллер к нему родной г-минор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 25.10.2006, 17:18
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



1) Разрыв нужен-))Uncle_O тебя спасёт-) 2) В смысле педаль экспрессии??-)возьми миди контроллер напольный...с педалью если так нужна-))Roland или Behringer-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 25.10.2006, 19:47
Сообщение #5


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Vinnie (Heaven)! Свяжись с дядей Олегом.Я ему только что звонил,обещал всё в лучшем виде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 26.10.2006, 7:24
Сообщение #6


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Спасибо! Все понял) les-guitar (Москва) Ну да, мне именно с педалью, есть давнишняя мечта закомутировать на педаль ревер, имеется пару идей как этим можно воспользоваться, а также на компрессор мне интересно))) поэтому и спрашиваю, желательно чтобы поплавнее была) 4001 (Москва) Спасиб! Сегодня обязательно свяжусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc