Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
25.10.2006, 11:40
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
To Silence_† (Самара)
сейчас педали AMT будут с отключаемой сипуляцией. и в этом плане AMT DM наиболее универсальный девайс.
|
|
|
|
|
|
25.10.2006, 14:56
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вот когда будут-тогда будет конкурент,а пока с проглотом они у гт 2... Тока в линию на них играть,либо в детские 15 ваттные комбы играть на АМТ
|
|
|
|
25.10.2006, 15:06
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
очень субъективное мнение...приближённый аналог Dist Machine пока никто не сделал,особенно по памяти и управлению, так что помимо "проглота" думаю ещё и "с прогибом" )))))
|
|
|
|
25.10.2006, 15:38
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Дист машин не такая универсальная в плане подключения.
|
|
|
|
25.10.2006, 18:39
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
To Silence_†: так уж получилось что я первый приобретатель Dist Machine, чуть позже AMT подарили мне эквалайзер к ней (EQ-7)
как можно говорить о "неуниверсальности" сего девайса?
http://www.t-force.ru/files/media/esp_2006/amt_dm.pdf -прочитай мануал
ещё раз повторяю, ДВА типа комбоэмуляции и ПОЛНОЕ отключение ОНОЙ, регуляторы не имеют крайних положений и выполняют функцию кнопок, настраиваешь нужный пресет/запоминаешь/листаешь его в нужный момент - 4 банка памяти по 4 пресета в каждом, всё как на цифровых процессорах в маленькой педальке. Ножные переключатели на оптронах- никаких щелчков и выхода из строя кнопок и пр. и это летом 2004 го года.
|
|
|
|
25.10.2006, 19:57
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
thresh (www.darkcity-forum.ru)
звук на твоем примере очень размазан, много холла и нет такой сухости...я тебе вышлю свой файлик - глянь мыло)
|
|
|
|
26.10.2006, 7:10
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
Realy Dead X: эт вообще был первый опыт записи ))) мыло глянул -звук обработан, кинь сухой линейный.
|
|
|
|
26.10.2006, 20:06
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
сухого нету - удалил)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |