Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb
Бухой мужик
сообщение 24.10.2006, 11:59
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



продаётся. фотки сабжа http://www.piterpen.ru/Player.rar немного покоцаный, но совсем чуток. в комплекте всё, как положено: китовые наушники, инструкция, зарядка, кабель, коробка. цена вопроса 4000 деревянных. причина продажи: потребовался дивайс с большим объёмом памяти. ЗЫЖ Мефиста, не удаляй. =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 24.10.2006, 14:53
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Тупой вопрос, сорри. а что это - фотоаппарат или мп3-плеер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 24.10.2006, 15:19
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



плеер =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 24.10.2006, 15:26
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



плеер, который ещё зачем-то фотки умеет показывать. ух, как же я с утрянки-то по-злому тему назвал. Мефиста так и обидется может. бл* зря это я так. больше не буду темы по утряни создавать - башка не варит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 24.10.2006, 15:56
Сообщение #5


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а чего так дешево-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 24.10.2006, 16:53
Сообщение #6


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да бл* ну на хрен эти фотографии и всё прочее. я тут решил один MD-шник прикупить. вот там я про него тему создал: http://www.guitar.ru/board/3/theme-94726-1.html и дорогой он, от шести за б.у. вот в этой связи... а дёшево так - потому что во-первых он покоцался у меня чуток (см фотографии), а во-вторых чтобы поскорее ушёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 24.10.2006, 18:30
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



БМ, а сколько стоит этот SONY и проется ли он?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 24.10.2006, 18:40
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



tv_kot, я видел его продающимся б. у. на форумах разных. цены были от десяти до шести с половиной штук деревянных. в магазах (в инете) в районе десяти штук. хочу взять б. у. потому что чтобы денег не жалко было. а вдруг... ...вещица-то на самом дле спорная. вот свой hdd-шник я юзаю и в качестве съёмного диска тоже. и музыку естественно слушаю. фотки правда не смотю =) не совсем понятно, зачем это было сделано (на экранчике со спичечную коробку)) но, несмотря на, хороший и полезный дивайс. но. приспичило записывать репы - диктофончик моего плеерка не тянет выполнение такой задачи. а про ту дивайсину в описании сказано, что как бы он для этого предназначен... и вообще, давно хотелось такой карманный дивайс для нормальной записи всевозможного в (относительно) вменяемом качестве для последующего применения этих записей для... короче не оставляю свою давнишнюю идею пытаться делать ambient =))) вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc